Цена
41 210 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 дек 2022 13:41)

Описание лота

Вес
52 кг
Встроенные программы
пользовательская, оценка Body Fat
Встроенные устройства
динамики
Измерение пульса
есть, крепление на ручке
Количество программ
12
Максимальный вес пользователя
130 кг
Мощность двигалеля
2.5 л.с. (Fuji Electric)
Особенности
audio IN minijack 3,5 мм (для MP3-плееров и смартфонов); встроенный кардиодатчик; крепление кардиодатчика: на ручке; встроенные устройства: динамики; подставка для книг, подставка для стакана
Особенности конструкции
транспортировочные ролики/колеса, система амортизации, складная
Показания дисплея
пройденное расстояние, расход калорий, текущая скорость, угол наклона, пульс
Размеры
74 х 133 х 164 см
Размеры бегового полотна
42.5x126.5 см
Регулировка угла наклона
ручная, максимальный угол наклона 4 град.
Скорость движения бегового полотна
0.80 - 12 км/ч
Тип
электрическая

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Беговая дорожка Titanium Masters Physiotech TDM

Высокотехнологичные беговые дорожки от немецкого бренда Titanium – это уникальное сочетание передовых технологий, функционала, качества и дизайна. Вся разработка продукта, от изначальной концепции и инжиниринга до биомеханического тестирования и систем контроля качества, проведена головным подразделением компании, расположенным в немецком Гендельберге. Здесь же созданы и дизайны различных серий, в основе которых лежит лаконичность и удобство использования. Вся продукция Titanium выполнена с традиционной немецкой педантичностью и внимательностью к деталям.

По своим динамическим характеристикам электрическая беговая дорожка Titanium Masters Physiotech TDM подойдет для самого широкого круга пользователей начального и среднего уровня. Сердце тренажера – надежный, проверенный временем двигатель японской Fuji Electric мощностью 2.5 л.с. постоянного тока разгоняет дорожку до 12 км/ч. Большое беговое полотно с рабочей площадью 126,5*42,5 см. обеспечивает полную свободу движений на любых скоростях. Угол наклона изменяется механически в диапазоне от 0 до 4%.

За амортизацию отвечает передовая амортизационная платформа на основе 2-ух полиуретан-гелиевых амортизаторов air-CUSHION™ и 2-ух полноразмерных динамических эластомеров VCS™ профессионального уровня. Такая комбинация обеспечивает отличные демпфирующие свойства, настроена на универсальный средний уровень жесткости и оказывает минимальную ударную нагрузку на колени, стопы и позвоночник. Важным элементом демпфирующей системы является современная двойная рама, которая позволяет гармонично использовать все элементы амортизации. За качество скольжения отвечает многослойное полотно NНT-216 толщиной 1,6 мм. швейцарского бренда Habasit и парафинированная дека толщиной 18 мм.

Тренировочный компьютер представлен голубым многофункциональным дисплеем диагональю 5 дюймов (12,7 см.). На экран одновременно выводятся все основные параметры тренировки - время, скорость, дистанция, потраченные калории, угол наклона и пульс. В программный пакет входят 9 предустановленных программ, направленных на тренировку скоростных качеств, выносливости, укрепления сердечно-сосудистой системы и похудания.

Помимо предустановленных программ, можно воспользоваться самостоятельно регулируемым ручным управлением или создать собственную программу в одном из 3-х пользовательских режимов. Для считывания показаний пульса в поручни дорожки вмонтированы контактные сенсорные датчики. Благодаря "быстрым клавишам" управления можно отрегулировать скорость либо угол наклона, не снимая рук с поручней.

Разнообразить тренировку поможет мультимедийная составляющая - в консоль дорожки установлены колонки мощностью 3 ватта, а носителями аудио файлов выступают MP3-плеер или смартфон. К другим особенностям дорожки относятся двухфазная гидравлическая система складывания easy-DROP™, которая существенно облегчает складывание дорожки, а при раскладывании обеспечивает медленное опускание полотна в последней фазе, гарантируя легкость и безопасность. Перемещение дорожки происходит за счет 2-х транспортировочных роликов.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов