Цена
122 380 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(24 нояб 2022 12:50)

Описание лота

Вес
111 кг
Возможность подключения
беспроводного кардиодатчика
Встроенные программы
пользовательская, оценка Body Fat
Встроенные устройства
динамики
Двигатель
3.5 л.с. (Fuji Electric)
Измерение пульса
есть
Количество программ
24
Количество пульсозависимых программ
3
Максимальный вес пользователя
160 кг
Особенности
audio IN minijack 3,5 мм., USB, SD-card; возможность подключения беспроводного кардиодатчика; встроенный кардиодатчик; встроенные устройства: динамики; подставка для книг, подставка для стакана
Особенности конструкции
транспортировочные ролики/колеса, система амортизации, складная
Показания дисплея
пройденное расстояние, расход калорий, текущая скорость, пульс
Размеры
90 х 154 х 205 см
Размеры бегового полотна
54x152 см
Регулировка угла наклона
автоматическая, максимальный угол наклона 20 град.
Скорость движения бегового полотна
1 - 20 км/ч
Тип
электрическая

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Беговая дорожка Titanium Masters Physiotech TLC

Высокотехнологичные беговые дорожки от немецкого бренда Titanium – это уникальное сочетание передовых технологий, функционала, качества и дизайна. Вся разработка продукта, от изначальной концепции и инжиниринга до биомеханического тестирования и систем контроля качества, проведена головным подразделением компании, расположенным в немецком Гендельберге. Здесь же созданы и дизайны различных серий, в основе которых лежит лаконичность и удобство использования. Вся продукция Titanium выполнена с традиционной немецкой педантичностью и внимательностью к деталям.

Беговая дорожка Titanium Masters Physiotech TLС относится к классу легкокоммерческих и рассчитана на эксплуатацию в небольших корпоративных клубах, отелях, санаториях и других подобных аналогичных объектах со сравнительно невысокой проходимостью. Тренажер также отлично подойдет для эксплуатации в домашних условиях.

Поскольку беговая дорожка ориентирована на коммерческую эксплуатацию, в Titanium Masters Physiotech TLС установлен двигатель переменного тока (Fuji Electric, 3,5 л.с. AC). Беговое полотно Habasit NСT-228 толщиной 2,8 мм. с рабочей площадью 152*54 см. относится к классу коммерческих с ортопедической составляющей. В целом за амортизацию отвечает амортизационная платформа physio-Run™, построенная с использованием двойной деки и 6 полиуретановых амортизаторов с пружинами. Такая технология обладает великолепными демпфирующими свойствами и оказывает минимальную ударную нагрузку на колени, стопы и позвоночник.

Тренировочный компьютер Titanium Masters Physiotech TLС представлен основным LED-дисплеем и 6-ю буквенно-цифровыми LCD-дисплеями. Встроенные программы ориентированы на любые возможные задачи - снижение веса, тренировку выносливости или скоростных качеств. Помимо предустановленных программ, можно воспользоваться самостоятельно регулируемым ручным режимом, а также создать уникальную тренировку в одном из 3-ех пользовательских режимов.

Для тех кому важен контроль за частотой пульса можно воспользоваться одной из 3 пульсозависимых программ. Для точного определения сердечного ритма и просто комфортной тренировки в компьютер встроен высокоточный беспроводной телеметрический приемник производства Polar. Разнообразить тренировку поможет мультимедийная составляющая - в консоль дорожки установлены колонки мощностью 3 ватта, а носителями аудио файлов выступают MP3-плеер, смартфон, USB-флешка или SD карта. Через USB вход также можно зарядить мобильный телефон.

К числу передовых технологических возможностей, существенно расширяющих возможности тренировки, относится интергация Titanium Masters Physiotech TLC со сторонними приложениями.

Первое приложение – Fitshow – является полностью бесплатным. Fitshow предоставляет набор дополнительных тренировочных программ, сохраняет и анализирует статистику. Здесь можно соревноваться с другими пользователями, создать сообщество и добавить друзей, поделиться результатами в соцсетях. При желании можно управлять тренажером прямо со своего смартфона. Если Вы занимаетесь спортом на улице – отлично, данные не пропадут и синхронизируются с результатами тренировки на беговой дорожке. Второе высокотехнологичное приложение Zwift является по сути симулятором виртуальной реальности и ориентировано на велосипедный спорт, бег и тренировки на тренажерах. Это действительно классное приложение с невероятным уровнем визуализации и погружения.

К другим особенностям Titanium Masters Physiotech TLC относится двухфазная гидравлическая система складывания easy-DROP™ Plus, существенно облегчающая складывание такой тяжелой дорожки. Кроме того, тренажер надо еще и переместить. За это отвечает система легкого перемещения easy-MOVE™, в основе которой лежат 4 транспортировочных ролика, а не 2 (как это принято в классическом варианте). Тренажер не нужно наклонять, транспортировка происходит с опорой на все 4 ролика.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов