Цена
25 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(1 авг 2022 16:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество двигателей
2
Количество скоростей
3
Максимальная производительность
435 куб. м/ч
Максимальный уровень шума
66 дБ
Освещение
лампа накаливания, 40 Вт х 2
Размеры (ВхШхГ)
80х89.8х46.9 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Управление
кнопочное
Установка
каминная пристенная
Цвет корпуса
бежевый
Ширина встраивания
90 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Franke FDS 954 OA

Современные кухни (1015 квадратных метров) предоставляют возможность устанавливать не только полноразмерные 60-сантиметровые, но и широкие вытяжки. Franke FDS 954 OA имеет ширину 90 см, а потому может обслуживать варочные панели с пятью или даже шестью конфорками. Классическое кнопочное управление позволяет переключаться между тремя скоростями. Интенсивного режима нет, а на третьей скорости производительность составляет 480 кубометров в час (при свободном отводе до 780).

Главным преимуществом вытяжки является ее потрясающий дизайн. Эта роскошная бежевая модель выполнена из материала Fragranite+, поэтому поверхность устройства напоминает камень. Есть и несколько приятных дополнений: индикатор загрязнения фильтра и таймер, позволяющий продлить очистку воздуха после вашего ухода с кухни. Две лампы по 28 Вт отлично освещают рабочую зону.

Эту модель рекомендуется устанавливать с соблюдением стандартной дистанции до варочной панели. До газовых конфорок должно быть не менее 75 см, до электрических 65 см. Стоит отметить достаточно невысокий уровень шума от 54 до 65 дБ. Снижению этого параметра способствует технология периметрального всасывания.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов