Лот: 17105076. Фото: 1. Уголь активированный TUNZE, 700мл. Грунты, украшения, наполнения

Уголь активированный TUNZE, 700мл

Цена
450 руб.
Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 апр 2022 19:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Назначение
Универсальное

Почти полная пачка, отсыпал примерно 50гр, покупал за 800р.

Уголь активированный Tunze в фасовке 700мл. помогут справится с очисткой воды от тяжелых металлов, избытка растворенных газов и растворенной органики Активированный уголь также является адсорбентом хлорамина, аммония, аммиака метана, и других токсичных соединений, вредных для рыб и беспозвоночных, устраняет анилиновые красители, остаточный озон, соли меди и иных используемых для лечения рыб средств и медикаментов. Кроме того, с помощью активированного угля вода избавится от неприятного запаха и нежелательного окрашивания. Это идеальный субстрат для бактерий-нитрификаторов, поскольку множество микропор в структуре активированного угля обеспечивает его огромную суммарную площадь поверхности (1000 м2/г).

Применяется для кондиционирования пресной и соленой воды.

Для пресноводного аквариума примерная разовая порция угля - на 100 л воды по 120 мл , для морского на 100 л воды - 250 мл.

Уголь активированный после снижения своей эффективности , что сопровождается увеличением концентрации растворенной органики и заиливанию материала, необходимо заменить, так как он уже не подлежит восстановлению.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов