Доработанный блок управления дневными ходовыми огнями (ДХО, DRL) + притухание. Простое подключение.

Снят с торгов продавцом.

27 янв 2021 14:59

Причина:

Продано

Цена
699 руб.
Снят с торгов(27 янв 2021 14:59)

Описание

Состояние
Новое
Деталь тюнинга
Ходовые огни
Вид тюнинга
Внешний
Для марки авто
Другое

Данный блок предназначен для автоматического включения и выключения ваших ДХО (Дневных Ходовых Огней) + Притухание на 50% при включении ближнего света фар.

Поменян транзистор B772M, который при нагрузке в 1.5A ощутимо греется (больше 90 градусов). Установлен 2SA1385, который нагревается при той же нагрузке, до 45-50 градусов.

Корпус влагозащищен силиконом. Даю гарантия 6 месяцев на доработанный блок.

Недоработанный блок (если нагрузка меньше 1 Ампера) krsk.au.ru/8389895/


Блок последовательно подключается к Ходовым огням и берет питание напрямую от Аккумулятора. То есть подключаться к габаритам или зажиганию не нужно! Никакого вмешательства в штатную электропроводку. При заводке двигателя напряжение на АКБ подается более 13 Вольт, блок на это реагирует и включает ваши ходовые огни с задержкой 1-2 сек. При остановке двигателя блок так же реагирует на падение напряжения менее 13 Вольт и выключает ваши ДХО. Желтый провод подключается к лампе ближнего света. Когда вы включаете ближний свет фар, блок приглушает ДХО на 50%. То есть все получается так же как в штатных ДХО на любом автомобиле. Легко и практично!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов