Цена
1 799 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Важно: выставочного зала нет. Телефона нет. Расчёт только НАЛИЧНЫЙ. С начала 2024 г. изменился график работы.
Снят с торгов(24 дек 2021 16:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Конструктор блочный, пластмассовый
Производитель
Xiaomi
Возраст
6-7 лет
Пол
Для мальчиков
Серия LEGO (ЛЕГО)
Technic
Тематика
Машины

Xiaomi Mitu Block Robot Mine Truck – конструктор из более чем 500 деталей, который обеспечит ребенку веселую и увлекательную игру. Все детали выполнены на станках ЧПУ с точностью до 0,005 мм. Детали совместимы с конструктором LEGO, что откроет ребенку большой простор для творчества. Готовая модель грузовика оснащена подвижными механизмами. Все элементы конструктора изготовлены из нетоксичных и гипоаллеренных материалов.

Простота

Все элементы конструктора в местах крепления оснащены специальными метками. Благодаря этому ребенок сможет легко ориентироваться в многообразии деталей.

Совместимость с конструктором Lego

Детали изготовлены таким образом, что идеально подходят к комплектам конструктора LEGO. Это значительно разнообразит игру ребенка и откроет большие просторы для творчества.

Встроенные механизмы

В готовом виде модель грузовика оснащена рулевым колесом, расположенным на крыше. Кроме того, имеется специальный рычаг, опрокидывающий кузов. Задние колеса крутятся независимо друг от друга – так же, как в настоящем грузовике.

Безопасные материалы

Конструктор выполнен из безопасных для ребенка материалов. Все детали не токсичны и не вызывают аллергию. Даже шины на колесах изготовлены из специального мягкого пластика.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы