Лот: 17084707. Фото: 1. Дефибриллятор АНД А15 приказ... Другое (оборудование)

Дефибриллятор АНД А15 приказ № 786н от 31.01.2020

Цена
125 000 руб.
Цена
125 000 руб.
Торги завершены(3 сен 2021 02:59)

Описание

Состояние
Новое

Согласно приказа Минздрава № 786н от 31 июля 2020 года "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи взрослому населению при стоматологических заболеваниях" , каждое отделение стоматологической клиник должно быть оснащено дефибриллятором внешний автоматический или полуавтоматический для профессионального использования с питанием от аккумуляторной батареи.

Новый. АНД предназначен для дефибрилляции пациентов с внезапной остановкой сердца вследствие развития фибрилляции желудочков и желудочковой тахикардии во врачебном и доврачебном уходе, а также для общественного и домашнего использования.

Преимущества

Компактный и легкий (масса 2,65 кг). Простой и удобный: дефибрилляция в 4 действия. Визуальное и звуковое сопровождение действий оператора Режим самотестирования (каждые 24 часа, 1 раз в неделю, 1 раз в месяц). Одноразовые электроды размещены в секции для хранения (под крышкой дефибриллятора). Переключатель режима пациента позволяет использовать один комплект электродов для взрослых и детей Срок службы - 5 лет.

Отправим в любой регион России, для торгующих организаций продажа через договор поставки (индивидуальные условия)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов