Лот: 17083587. Фото: 1. Сухой корм для собак крупных пород... Корма

Сухой корм для собак крупных пород "Верные друзья Мясное ассорти", 15...

Цена
4 200 руб.
Цена
4 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 июля 2022 19:56)

Описание лота

Вид корма
Сухой корм
Производитель
Верные друзья
Возраст животного
Взрослый
Назначение
Крупные породы
Упаковка
Мешок
Вид животного
Собаки

Сухой корм для собак крупных пород Верные Друзья Мясное ассорти - это полнорационный, сбалансированныйи легко усвояемый сухой корм, обогащенный специальными питательными веществами для предотвращения проблем с пищеварением, болезней сердца и проблем с суставами у собаки.

Высокое содержание витамина Е, цинка и органического селена обеспечивают защитный комплекс антиокислителей, замедляющих процесс старения у собаки. Правильную работу желудочно-кишечного тракта и контроль запаха обеспечивает оптимальное содержание в сухом корме клетчатки, FOS (фруктоолигосахариды) оказывают благоприятное влияние на кишечную микрофлору и поддерживают ее в здоровом состоянии.

Здоровье кожи и красоту шерсти собаки обеспечивает оптимальное соотношение омега-3 и омега-6 жирных кислот с органическим цинком и медью.

Здоровье и подвижность суставов, которое особенно необходимо собакам крупных пород обеспечивает глюкозамин.

Состав сухого корма для собак крупных пород Верные Друзья Мясное ассорти: мука мясная из курицы, мука мясная из индейки, пшеница, кукуруза, мука мясная говяжья, кукуруза, жир животный пищевой, мука рыбная, семена льна, дрожжи, печеночный экстракт, масло соевое, лососевый жир 0,2%, глюкозамина гидрохлорид 500 мг/кг, хондроитин 250 мг/кг, минеральные вещества (цинк, медь, кобальт, железо, йод, калий, кальций, фосфор, селен, магний).

Размер подушечек корма разработан специально для собак крупных пород.

Вес упаковки 15 кг.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов