Цена
12 570 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(7 дек 2023 09:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Время автономной работы
120 мин
Время зарядки
1.5 ч
Детальный тример
нет данных
Длина стрижки
максимальная 25 мм
Дополнительная информация
масло; щеточка для чистки
Назначение
для стрижки волос, для бороды и усов
Насадка для филировки
нет данных
Питание
автономное/от сети
Роторный двигатель
есть
Скорость мотора
5500 об/мин
Способ регулировки длины
регулятором и сменой насадок
Стрижка бороды
есть
Сухая и влажная стрижки
нет данных
Тип
машинка для стрижки
Число насадок
9

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Машинка для стрижки Andis Cordless USPro LCL

Беспроводная машинка для стрижки Andis Cordless USPro LCL с роторным двигателем и комбинированным питанием.

Работает от аккумулятора или от сети. Встроенный производительный литий-ионный аккумулятор без эффекта «памяти» можно заряжать в любое время, не дожидаясь полной разрядки. Разработана для всех видов стрижек, справляется с массой волос с дополнительной свободой движений без проводов.

Работает от батарейки до 2 часов непрерывно. Барберы и парикмахеры применяют беспроводной USPro LSL с функцией регулировки длины среза на плоском ноже для чистых плавных переходов, стрижки усов и бороды.

Цельный эргономичный корпус удобно лежит в руке и снижает количество остриженного волоса внутрь машинки. Сниженный на 25 % вес (по сравнению с аналогичными по функциям проводными машинками) для комфортной работы в течение всего дня.

На машинке установлен толстый ножевой блок с глубокими зубцами с плавной регулировкой длины среза от 0,5 до 2,4 миллиметра для чистого мягкого среза. Изменяя высоту стрижки, выполняют плавные переходы (техника фейдинга). Нож может быть настроен на нулевое прилегание Zero Gapped для уменьшения длины среза до «бритвенного».

Дополнительные 9 уровней среза от 1,5 до 25 миллиметров доступны за счет идущих в комплекте насадок. Хромированное покрытие ножа защищает сплав от коррозии при стрижке на влажных волосах.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов