Цена
15 650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 сен 2023 10:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
6.5 кг
Вид массажа
Шиацу, 3D-массаж
Габариты (ДхШхВ)
70х40х9 см
Зона массажа
бедра, спина, шея
Количество массажных роликов
нет данных
Количество режимов массажа
3
Комплектация
сетевой адаптер, документация, блок управления
Мощность
48 Вт
Напряжение
220 В
Особенности
регулируемая интенсивность
Питание
от сети
Пульт управления
есть
Регулировки
настройка под рост
Тип
массажная накидка
Тип массажной накидки
роликовая
Функции
вибрация, прогрев
Функция таймера
есть
Цвет
серый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Массажная накидка Medisana MCN

Массажная накидка Medisana MCN сделает ваш отдых после насыщенного рабочего дня более расслабляющим и эффективным. С ее помощью вам удастся снять напряжение с мышц шеи и спины, промассировать бедра. Благодаря специальной конструкции массажных механизмов накладка обеспечивает точечный и вибромассаж.

Интенсивность работы механизмов выбирается из 3 представленных режимов, в зависимости от вашего самочувствия. Инфракрасный подогрев позволяет ускорить кровообращение в массируемой зоне, делая массаж более эффективным.

Массажная накидка Medisana MCN обладает достаточно хорошей мощностью в 48 Вт, что предполагает отличную проработку каждой группы мышц во время массажа. Подключается накидка к электросети (сетевой адаптер в комплекте) и управляется при помощи специального пульта.

Наличие таймера позволяет задавать время массажа, а по его истечении автоматически отключать массажную накидку. Функция защиты от перегрева поддерживает безопасную работу массажной накидки и продлевает срок ее эксплуатации.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов