Аргинин AAKG arginine alpha-ketoglutarate capsules от Be First 120 caps. (Спортивное питание,аминокислоты,аргинин альфа-кетоглутарат.)

Торги завершены. Лот не продан.

30 окт 2021 22:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 17061305. Фото: 1. Аргинин AAKG arginine alpha-ketoglutarate... Спортивное питание, витамины

Аргинин AAKG arginine alpha-ketoglutarate capsules от Be First 120 ca...

Цена
740 руб.
Цена
740 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 окт 2021 22:00)

Описание лота

  • Повышает пампинг
  • Понижает давление
  • Необходим для синтеза ряда белков
  • Снижает холестерин
Be First AAKG (Arginine AKG) Capsules содержит 2 молекулы аргинина, связанные с 1 молекулой альфа-кетоглутарата в идеальном соотношении 2:1. Продукт разработан при участии специалистов мирового уровня в области спортивного питания и произведен в соответствии с мировыми стандартами качества на предприятии, обладающем международными сертификатами ISO и HACCP. Благодаря профессионально составленной рецептуре и использованию высококачественного сырья Be First AAKG 2:1 обладает максимальной эффективностью и наилучшей степенью усвоения организмом.Что такое аргинин?

Аргинин относится к классу аминокислот, участвующих в синтезе белка. При этом аргинин является частично-заменимой аминокислотой (или, как иногда называют, условно-незаменимой). Дело в том, что аргинин синтезируется только в организме взрослого человека. У детей его вырабатывается очень мало, с возрастом продукция нарастает, а в пожилом возрасте – снижается. Взрослому человеку эндогенного (собственного) аргинина хватает для выполнения обычных задач. Но если человек ведет очень активный образ жизни, много тренируется или занимается тяжелым физическим трудом – собственного аргинина может не хватать и тогда необходимо получать его из пищевых источников. Очень много аргинина содержат животные продукты, орехи и многие злаковые культурыСостав на одну порцию Размер порции: 1 капсулаПорций в упаковке: 120Аргинин альфа-кетоглутарат700 мг

Состав: аргинин альфа-кетоглутарат, аэросил (агент антислеживающий), желатин (капсула). Рекомендации по применению

Принимать по 1-3 порции в день.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов