Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
10 днейдо конца торгов(8 апр 2024 14:20)
Красноярск, Верхний Академгородок
Телефон не указан
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1992
Издательство
Красноярское книжное изд-во
Количество страниц
334
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Байгутдинов Н. Сделай сам.

Издательство: Красноярск: Красноярское книжное Переплет: твердый; 334 страниц; 1992 г. ISBN: 5-7479-0283-0; Формат: стандартный.

Состояние хорошее. На нахзаце есть надпись ручкой.

При покупке нескольких лотов с книгами возможна скидка!


Как с пользой для себя, семьи и в то же время приятно провести досуг?

Ответ на этот вопрос вы получите, если в соответствии со своими наклонностями и интересами сделаете что-либо для себя сами. Например, кухонный гарнитур, расписную вазу из дерева, керамики или металла, перстень с самоцветом и другие поделки.

Предлагаемая книга станет вашей первой помощницей. Из нее вы узнаете, как приобрести простейшие навыки по работе с деревом, металлом, керамикой, декоративным камнем и другими материалами.

В книге даются практические советы по организации труда и отдыха в быту, изготовление различных поделок для дома.

Условия передачи

Покупатель первым в течение 24 часов выходит на связь, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течение 3-дней. Если покупатель не укладывается в эти 3 дня и пишет об этом в личку, то всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус". Лоты забираются самовывозом из Академгородка в любой день после 16.00 по предварительной договоренности. Возможна передача негабаритных лотов в районе "Торгового квартала" на пр. Свободном по субботам с 18.00 до 19.00. Возможность такой передачи обговаривается до покупки лота. Внимание "Безопасную сделку с Доставкой" не использую!!! Отдельные лоты отправляю по тарифам Почты России. Возможность отправки и ее стоимость обязательно обсуждается в личке ДО ПОКУПКИ лота. Наложенным платежом не отправляю, отправка только после 100% предоплаты. Оплачивается стоимость лота и доставки на карту Сбербанка. Почтой отправляю при покупке лотов на сумму от 300 рублей и выше.
Красноярск, Верхний Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов