Цена
175 руб.
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 913 555 XX XX
Написать сообщение
Магазин ДомПивовар

Описание лота

Эссенция Alcotec Tequila (Текила), 30 ml - вкусовая добавка (эссенция) с соком агавы для приготовления напитка с кисло-травянистым ароматом.

Преимущества использования вкусовых эссенций Alcotec:

1. Натуральные компоненты. Полностью натуральное сырье, используемое в составе эссенций Alcotec. Способом создания эссенции из натуральных ингредиентов является вакуумное выпаривание вкусового сырья для использования его в качестве натурального ароматизатора. Именно из таких натуральных ароматизаторов делается эссенция Alcotec.

2. Безопасность. Во-первых, это безопасность использования благодаря натуральному составу эссенции. Во-вторых, это безопасность флакона, который оснащен крышкой с нажимно-поворотной крышкой защищающей от случайного открытия, также от любопытства детей. В-третьих, это термоусадочная пленка, защищающая запечатанный флакон и гарантирующее контроль Вашего первого вскрытия.

3. Удобство использования. Эссенция Alcotec Brandy поставляется в удобных для хранения флаконах 30 мл с пипеткой, которой очень легко дозировать правильное количество эссенции.

4. Дозировка. Объема 30-ти мл флакона эссенции Alcotec Brandy достаточно для насыщения неповторимым вкусовым ароматом напитка объемом до 10 литров.


Состав: натуральные ароматические эссенции растительного сырья;

Емкость: 30 мл;

Дозировка: до 10 литров готового напитка;

Флакон: Стекло, стеклянная пипетка для дозирования добавления в готовый напиток.

Способ использования:

Добавьте содержимое флакона в Ваш дистиллят, магазинную водку или спирт, разбавленный водой до нужной крепости, но не выше 80 градусов. Благодаря наличию пипетки во флаконе, Вы с легкостью сможете откорректировать необходимый вкус путем постепенного добавления в продукт. После добавления эссенции, напитку рекомендовано дать отстояться в течение не менее 3-5 дней для полной гидрации (соединения молекул эссенции и спиртосодержащей жидкости).


Условия передачи

Условия передачи: Наличный и безналичный (оплата по счёту) расчет. Оплата кредитными картами. Перевод сбербанк онлайн Условия доставки: доставка по центральным районам города Красноярска 300 руб., в остальных случаях по договорённости. Так же доставляем: Почтой России (посчитаем доставку), любыми транспортными компаниями доступными в вашем городе. Можно забрать самовывозом, мы заранее всё приготовим и сообщим сумму заказа. г. Красноярск, Левый берег: ул. Молокова 17. т. 8(913)555-222-6 Правый берег: ул. Семафорная 271 стр. 7 т. 8(913)037-32-47 м-н «ДомПивовар» Пн-Пт - с 10.00 до 20.00 ч. Сб - с 10.00 до 18:00 ч. Вс - с 10.00 до 16.00 ч. Это объявление размещено на многих интернет площадках , включая наш сайт ДомПивовар Товар может быть продан вне аукциона.

Доставка по городу

Доставка по Красноярску - при заказе от 2000 руб. - бесплатно. (Доставка осуществляется "до подъезда", и только по центральным районам города, в остальных случаях по договорённости.)
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов