Цена
10 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
19 ч 24 мин 36 секдо конца торгов(25 апр 2024 13:39)
Красноярск, Зелёная Роща
Написать сообщение

Описание лота

ОРИГИНАЛ!

Made in USA.

Редчайшая редкость!

Изготовлено - июнь 2003 г.

Без крышки и без целлофана.

Крышка существует, но специально искать ее не буду, ибо это дело только время тратить - очень долго, если попадется на глаза, то обязусь вручить ее счастливому обладателю методом бесплатной доставки.

Духи со спреем -10000 -реальному покупателю - торг!

Это воистину таинственный и загадочный шедевр от Estee Lauder. Для тех женщин, которые с искренним трепетом и нежной грустью оглядываются на беззаботную юность и со спокойной уверенностью смотрят вперед. Вы — чувственная и женственная натура, которая уже знает, чего хочет от жизни, и знает, кто рядом с ней… Если Вы предпочитаете теплый, мягкий взгляд на жизнь и цените высокую моду вкуса, то Вы всегда сможете купить духи Clinique Simply у меня и по достоинству оцените эту завораживающую серию. Восточный магнетический аромат Simply от Clinique выбирает верную дружбу и преданную любовь. Духи Clinique Simply обволакивают Вас и Вашего избранника непревзойденной композицией из нежных цветочных лепестков, соевого молока и запаха воскуренного дерева. Ваши мечты о восточной сказке и женской власти Шехерезады станут явью. Представлен в матовом стеклянном флаконе цилиндрической формы цвета «кофе с молоком».


Верхние ноты: дыня и белые цветы;

Cредние ноты: соя;

Базовые ноты: белый мускус, древесные ноты и ваниль.

Условия передачи

Дорогие друзья! ВНИМАНИЕ: некоторые фото сделаны много лет назад, поэтому , если Вам удалось рассмотреть на стикере истекшие сроки годности - не обращайте внимание. Все свежее, если это не оговорено дополнительно в описании. Не делайте поспешных выводов! Просматривайте все лоты: активные, снятые, проданные, завершенные - все в наличии и продается. Задавайте вопросы в л.с., WhatsApp, Viber, Telegramm и др. Самовывоз, встреча в обоюдоудобном месте или доставка (платная и бесплатная). Экспресс доставка и экспресс самовывоз ( до 1 часа) оговаривается заранее. Стоимость от 250 р Заказ на сегодня - созвон до 19-00! Наличие и цена выигранного лота резервируется на 3 дня, далее по согласованию Дополнительные фото представленных товаров можно найти в интернете, скопировав штрих-код, указанный в названии лота! Дорогие друзья, невозможно учесть в условиях передачи все возможные варианты, поэтому задавайте все вопросы до сделки. РУБЛЕВЫЕ ЛОТЫ ОТДАЮ ПО ПОСЛЕДНЕЙ СТАВКЕ НЕ БОЛЕЕ ОДНОГО НА АККАУНТ.
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов