Фоновая картинка
Лот: 17040894. Фото: 1. Сварочный аппарат Ресанта Саипа-500... Сварочные аппараты

Сварочный аппарат Ресанта Саипа-500 [65/73]

Цена
268 690 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
268 690 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, кВт
35.4
Горячий старт
нет данных
Диаметр проволоки
0.80-1.60 мм
Диаметр электрода
3.20-6 мм
Код производителя
65/73
Сварочный ток (MMA)
90-500 А
Степень защиты
IP21S
Тип аппарата
сварочный инвертор
Типы сварки
ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)
Форсаж дуги
есть
Функция VRD
есть


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Сварочный аппарат Ресанта САИПА-500

Полуавтоматический сварочный аппарат инверторного типа Ресанта САИПА-500 - современный инверторный полуавтомат, изготовлен по передовой IGBT технологии.

Аппарат позволяет производить:

Полуавтоматическую сварку постоянным током проволокой в среде защитного газа углеродистых и нержавеющих сталей (режим MIG/MAG), сварку порошковой проволокой без использования защитного газа (режим FCAW). Сварка осуществляется постоянным током в среде инертных (MIG) или активных (MAG) защитных газах. Отличительной особенностью рассматриваемого вида сварки являются два главных компонента: подвижный плавящийся электрод (проволока) и защитный газ. Компоновка данных аппаратов состоит из двух основных блоков:

  • инверторный источник сварочного тока;

  • подающее устройство с возможностью установки на него катушки до 20 кг включительно.

Блоки устанавливаются на прочную тележку, оснащенную ящиком для инструментов, на которой также можно расположить баллон с газом.

Защита электрической дуги необходима с целью препятствования вступления расплавляемого металла в контакт с окружающей средой, поскольку данное взаимодействие (при окислении азота и кислорода) приводит к образованию оксидов и нитритов, наличие которых в металле приводит к дефектам сварного шва. С этой целью применяются защитные газы: аргон, гелий, углекислота или их смеси

Ручную дуговую сварку штучным покрытым электродом на постоянном токе электродами с рутиловым и основным покрытием (режим ММА). Для сварки электродом защитный газ не требуется.

Аппарат работает от трехфазной сети 380В с частотой 50Гц. Аппарат предназначен для промышленного и профессионального использования, на предприятиях, где требуется хорошее качество и высокая мощность, и производительность.

При необходимости расстояние между подающим устройством и источником можно удлинить до 30 метров и поменять ролики под соответствующий тип и диаметр проволоки.

Значения сварочного тока и напряжения рабочей дуги отображаются на цифровых дисплеях. В аппаратах присутствуют дополнительные функции, позволяющие сделать процесс сварки более удобным и комфортным: регулирование индуктивности и регулирование плавного угасания дуги, дожигание проволоки, кнопка тестовой проверки газа и кнопка холостого прогона проволок, функция 2Т/4Т и т.д. При необходимости в основание установки можно установить блок охлаждения.

Аппарат САИПА-500 – профессиональный сварочный аппарат с подключением к трехфазной сети переменного тока, который имеет возможность сварки проволокой с сечением от 0,8 до 1,6 мм (в стандартной комплектации установлены ролики на 1,2мм -1,6мм и ручной дуговой сварки покрытым электродом диаметром от 3,2 до 6 мм.

При необходимости к данным аппаратам можно подключить систему (блок) жидкостного охлаждения.

Особенности и преимущества:

  • Режим MIG – полуавтоматическая сварка в среде инертных газов

  • Режим MAG – полуавтоматическая сварка в среде активных газов

  • Режим MMA – ручная дуговая сварка электродом на постоянном токе

  • Режим FCAW – полуавтоматическая дуговая сварка порошковой проволокой, рекомендуется подключение: прямая полярность, газ не требуется.

  • Смена полярности.

  • Режим 2Т/4Т - двух и четырехтактный режимы включения и выключения сварочного тока. Данная функция позволяет не держать нажатой кнопку на горелке при сварки продолжительных швов.

  • Функция VRD - снижение напряжения холостого хода до безопасного уровня.

  • Функция регулировки индуктивности – позволяет регулировать жесткость дуги.

  • Функция заварки кратера - позволяет регулировать ток и напряжение дуги для качественного образования шва при завершении процесса сварки.

  • Тестовая подача газа - время подачи газа в зону сварки до зажигания и после гашения дуги.

  • Функция холостого прогона проволоки - подача проволоки в аппарате без подачи газа и сварочного тока.

  • Функция дожигания сварочной проволоки

  • Регулируемый форсаж дуги «ArcForce»

  • Возможность подключения жидкостного охлаждения





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов