Лот: 17037460. Фото: 1. ESI Maya 22 USB звуковая карта... Другое (профессиональный звук)

ESI Maya 22 USB звуковая карта аудио интерфейс, как новая

Цена
6 000 руб.
Цена
6 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(21 март 2021 04:09)

Описание лота

Состояние
Б/у

Состояние - почти новая.

Утеряна коробка.

В комплекте звуковая карта и кабель USB.


ESI MAYA22 USB – это портативный USB-аудиоинтерфейс, способный эффективно работать как в домашних, так и в полевых условиях для качественной записи и воспроизведения звука. Модель отличается качественными 24-битными АЦ/ЦА-конверторами, способными работать с частотой дискретизации до 96 кГц, компактными габаритами, а также совместимостью с большинством аудиодрайверов, среди которых есть CoreAudio, WDM, MME и ASIO.

Аудиоинтерфейс имеет два входа и два выхода. Для микрофонных источников имеется вход на разъеме Combo Jack/XLR с возможностью включения фантомного питания +48 В, необходимого конденсаторным микрофонам. Для инструментальных аудиосигналов есть небалансный вход на разъеме 1/4'' Jack TS. Наконец, для подключения стереофонического линейного аудиосигнала есть небалансный вход на коннекторах RCA. Стереофонический балансный выход и выход для наушников реализованы на разъемах 1/4'' Jack TRS.

Прибор оснащен двумя панелями коммутации, располагающимися по бокам компактного алюминиевого корпуса. Подключение к компьютеру и энергообеспечение осуществляются посредством порта Mini USB-B, кабель поставляется в комплекте. Среди совместимых систем есть Windows и macOS. Установка уровней громкости, смена режимов работы каналов и выбор частоты дискретизации происходят в специальном ПО для настройки.

Особенности аудиоинтерфейса ESI MAYA22 USB

  • Портативный USB-аудиоинтерфейс
  • АЦП/ЦАП до 24 бит/96 кГц
  • Микрофонный, инструментальный и стереофонический линейный входы
  • 2 балансных выхода, выход для наушников
  • Фантомное питание +48 В для микрофонного канала
  • Совместимость с аудиодрайверами CoreAudio, WDM, MME и ASIO
  • Маленький алюминиевый корпус
  • Порт Mini USB-B для коммутации с ПК и питания

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов