Цена
1 890 руб.
Красноярск, ЖК Зеленый городок
+7 913 567 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Для марки авто
Другое

Простое решение - Ваше решение!

Время подогрева длится всего 30 минут. После этого вы с легкостью сможете завести ваш автомобиль. Благодаря этому салон автомобиля будет быстрее прогреваться. Так как происходит пуск уже подогретого двигателя, масло в двигателе лучше смазывает его детали, что продлевает срок службы автомобиля. Так же сокращается расход топлива на прогрев автомобиля и снижается уровень загрязнения окружающей среды.

Подогреватель работает от сети переменного тока 220V. Поэтому необходимо электричество вблизи стоянки автомобиля. Находчивые автолюбители спускают удлинители с верхних этажей зданий, только для того что бы легко завести свою машину.

В комплект подогревателя входит подробная инструкция на русском языке со схемами монтажа и правилами эксплуатации, и монтажный комплект - два хомута и тройник. Установить подогреватель Лунфэй возможно как в автосервисе так и собственными силами, следуя инструкции увлеченный автолюбитель без особого труда сможет оснастить обогревателем свой авто.

Условия передачи

Покупатель забирает товар из павильона IP+, предварительно убедившись в его наличии и цене, по телефону +7 913 567-20-00 Адрес Магазина ул. 78 Добровольческой бригады 14Б, помещение 77, напротив Росбанка.
Красноярск, ЖК Зеленый городок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Сегодня забрать можно будет?
7 янв 2021 16:25
да
8 янв 2021 10:24

Новый вопрос

осталось 2800 символов