Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 авг 2022 06:00)

Описание лота

Двуспальный надувной матрас Интекс Classic Downy - сочетание стильного дизайна и восхитительного удобства! Благодаря запатентованной технологии Fiber-Tech, отличающейся от классической тем, что перегородки внутренней конструкции состоят из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, не деформирующихся со временем. Надувной матрас Intex подстраивается под ваши предпочтения по жесткости, великолепно поддерживает тело и обеспечивает комфортный сон.

Надувной матрас для сна Classic Downy - удобен, долговечен и красив, компактен в сложенном виде. Это прекрасный выбор для дома, дачи и отдыха на природе. Ворсистая поверхность легко чистится и моется, не пропускает влагу, предотвращает сползание постельного белья. Матрас имеет широкий клапан 2 в 1, позволяющий быстро надувать и освобождать его от воздуха.

Характеристики:

Размер: 183*203*25 см.

Удобен для сна. Устойчив и обладает определенной жесткостью за счет технологии Fiber-Tech.

Специальный клапан позволит значительно ускорить процесс надувания и сдувания матраса.

Максимальная нагрузка: 273 кг.

Цвет: темно-синий.

Комплектация:

Надувной спальный матрас Classic Downy.

Инструкция по эксплуатации на русском языке.

Внимание!Новые надувные матрасы Intex могут в первую неделю своего использования становиться мягче. Это обусловлено тем, что клапан еще не разработан, и может пропускать некоторое количество воздуха. В данном случае необходимо просто подкачивать кровать каждый день, через несколько дней клапан разработается и проблема исчезнет.

Вес: 5.19 кг

Длина упаковки: 0.39 м

Ширина упаковки: 0.36 м

Высота упаковки: 0.12 м

Объем упаковки: 0.0166 м3

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов