Цена
890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 фев 2023 18:23)

Описание лота

Состояние
Новое

Кол-во: 120 капс (125 мг, 5000 ME)

Производитель: Now Foods (США)

Состав: витамин Д3 (холекальциферол, из ланолина, 125 мкг), капсула (бычий желатин, вода, глицерин), оливковое масло холодного отжима.

Не содержит сахара, соли, крахмала, дрожжей, пшеницы, глютена, кукурузы, сои, молока, яиц или каких-либо консервантов.

Помогает поддерживать прочность костей и способствует укреплению иммунитета.

Что такое витамин D?

Витамин D регулирует усвоение минералов кальция и фосфора, уровень содержания их в крови и поступление их в костную ткань и зубы. Вместе с витамином A и кальцием или фосфором защищает организм от простуды, диабета, глазных и кожных заболеваний. Он также способствует предотвращению зубного кариеса и патологий дёсен, помогает бороться с остеопорозом и ускоряет заживление переломов.

Витамин D3 в мягких таблетках от NOW FOODS содержит этот важнейший витамин в легко усвояемой жидкой форме. Зимой в условиях недостатка солнца витамин Д3 практически не образуется, а из пищи человек в полной мере не может восполнить его нехватку. Под воздействием ультрафиолетовых лучей образуется дефицит витамина Д3, что может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Поэтому дополнительный прием витамина ДЗ важен и как никогда актуален в зимний период.

Суточная потребность в витамине D составляет 2,5-5 мкг.

Повышению потребности в витамине D способствует недостаток ультрафиолетового облучения, темная от природы кожа, пожилой возраст, вегетарианство и следование диетам с низким содержанием жиров, расстройства пищеварения, беременность и лактация, период интенсивного роста и развития. Таким людям необходимо дополнительное употребление витамина D.

Витамин D рекомендуется принимать с витамином А (ретинол), а также аскорбиновой кислотой (витамин С) и витаминами группы В.


Рекомендации по применению

Принимать по 1 мягкой таблетке раз в 2 дня с жиросодержащей едой или в соответствии с рекомендациями врача.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов