Текущая цена
80 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 апр 2019 13:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Назначение:Balance-E- круглый вытяжной диффузор с клапаном конической формы. Предназначен для установки на потолок или на стену. Balance-E показывает прекрасные результаты в работе с точки зрения уровня шума, перепадов давления и характеристик воздушного потока. Balance-E устанавливается в крепежное кольцо или непосредственно в воздуховод.
Конструкция: Balance-E изготовлен из регенированного полпропилена и выдерживает температуру до 100° С. Этот материал в небольших концентрациях выдерживает воздействие большей части химических соединений. Полиэфирная уплотнение. Balance-E имеет белый цвет, соответствующий RAL 9010-80.

Регулировка: Конус крепится на болте, и вращается по часовой стрелке или против часовой стрелки в зависимости от необходимости уменьшить или увеличить воздушный зазор (в мм), соответствующего перепаду давления и необходимому воздушному потоку, показанному на графике. Перепад давления проверяется при помощи пробника, который устанавливается впереди диффузора за конусом клапана.
Диаметр воздуховода 100 мм.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов