Цена
15 130 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 дек 2021 06:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество конфорок
4
Габариты (ШхГ)
58.4х51 см
Газ-контроль конфорок
есть
Кнопка блокировки работы поверхности
нет
Конфорка WOK
есть
Конфорок газовых "Двойная корона"
нет данных
Конфорок газовых "Тройная корона"
нет данных
Материал панели
закаленное стекло
Переключатели
поворотные
Тип панели
газовая варочная поверхность
Установка
независимая
Цвет
панели конфорок – черный
Чугунные решетки
есть
Экспресс-конфорок
нет данных
Электроподжиг
есть, автоматический

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Варочная панель газовая Schaub Lorenz SLK GY6548

Schaub Lorenz SLK GY6548 – независимая газовая варочная поверхность, оборудованная четырьмя конфорками разной мощности, на которых можно одновременно готовить и разогревать несколько блюд. Стандартная конфорка – 1 х 1.88 кВт, экономичная – 2 х 0.9 кВт, и еще WOK-конфорка мощностью 1 х 3.4 кВт заинтересует тех, кому нравится готовить блюда в посуде с толстыми стенками. Они прикрыты прочными чугунными решетками, которые не прогибаются, даже если поставить на них наполненные до краев кастрюли или сковороды.

Поверхность изготовлена из металла, на который нанесено эмалированное покрытие белого цвета, устойчивое к высокой температуре и механическим воздействиям. С него легко удаляются жир и другие загрязнения. Включить конфорки можно с помощью автоматического электроподжига, поэтому владельцу не понадобятся спички или зажигалка. Для регулировки мощности пламени используются поворотные переключатели. Они удобно расположены в самом центре фронтальной панели.

Чугунные решетки

Один из самых популярных материалов по изготовлению решёток для варочных панелей – чугун. Литые чугунные решетки имеют хорошую устойчивость даже на гладкой стекло керамической поверхности благодаря большому весу. Чугун – твердый материал, поэтому подставки не гнутся под весом посуды. Этот материал отлично переносит нагрев, не деформируясь и не теряя внешнего вида.

Решетка из чугуна обеспечивает вам дополнительную безопасность во время работы на кухне. Кастрюли будут надежно стоять на поверхности варочной панели. Вы можете открывать крышки и перемешивать еду, не опасаясь, что емкость соскользнет – шероховатая поверхность подставки препятствует скольжению. Правильное расположение посуды над конфоркой – гарантия минимальных тепло потерь во время готовки.

Газ-контроль

Компания Schaub Lorenz стремится повысить безопасность техники, используемой в домашних условиях. Поэтому мы используем специальные устройства, предотвращающие возникновение пожара в случае утечки газа. Газ контроль является надежной системой, элементы которой контролируют подачу топлива, поступающего в горелки варочной панели.

Если огонь на варочной поверхности погас, а газ продолжает выходить из трубы, возникает его утечка. Когда по каким-либо причинам это произошло, механизм контроля перекрывает поступление газового вещества внутрь рабочей поверхности. Утечка может произойти из-за случайного попадания жидкости внутрь горелки (например, сбежавшее молоко). Также огонь может погасить сильный порыв ветра.

Газ на стекле

Газовые варочные панели Schaub Lorenz со стеклянной рабочей поверхностью выигрышно смотрятся в хай-тек дизайне, такие модели сразу привлекают внимание в интерьере благодаря сочетанию хрупкого на вид стекла и массивной чугунной решетки. Однако хрупкость обманчива, так как используется высокопрочное стекло, которое отличается достаточной гибкостью без разрушения и высокой термостойкостью, выдерживает в течение длительного времени высочайшие температуры. Закаленное стекло устойчиво к тепловому и химическому воздействию, тепловым и механическим ударам.

Эргономичное и продуманное управление

Увеличенное расстояние между ручками, удобное расположение и металлические вставки на переключателях обеспечивают полную безопасность и точность регулировки пламени. Широкий угол регулировки ручек подачи газа как нельзя лучше подходит для точного контроля работы.

WOK (ВОК) конфорка

Конфорка Wok обеспечивает быстрое приготовление пищи. Она обладает системой пламени с двойными кольцами мощностью 3,6 кВт. Отличительная особенность данной двухрядной конфорки – высокая интенсивность нагрева при равномерном распределении тепла по всей площади посуды. Данная конфорка поддерживает использование сковородок и кастрюль с дном нестандартной формы – сферической или конусообразной для приготовления блюд азиатской кухни.

Жиклёры для баллонного газа

В комплект ко всем газовым варочным поверхностям Schaub Lorenz входят жиклеры для баллонного газа, благодаря этому владелец может подключить эту модель как к газовой магистрали, так и к баллону.

Автоподжиг

Компания Schaub Lorenz обеспечивает максимально комфортное и безопасное использование всех газовых варочных поверхностей благодаря функции автоподжига.

Автоматический розжиг – более выгодная замена ручному, ведь для того, чтобы зажечь конфорку, не нужны ни зажигалка, ни спички. Чтобы задействовать автоподжиг, необходимо повернуть ручку подачи газа и надавить на нее в конечном положении.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов