Огнетушитель воздушно-пенный овпу-250

Цена
21 000 руб.
8 ч 49 мин 12 секдо конца торгов(17 апр 2024 11:22)
Красноярск, Парк Гагаринаусловия доставки
+7 902 916 XX XX
Написать сообщение
Магазин ИНТЕКМАН

Описание лота

Состояние
Б/у

Огнетушитель воздушно-пенный универсальный стационарный ОВПУ-250 предназначен для тушения воздушно-механической пеной легковоспламеняющихся жидкостей, разлитых на площади до 30 м2, и различных твердых материалов в производственных, складских и других помещениях.

Огнетушитель устанавливается вблизи защищаемых объектов и крепится четырьмя болтами к специальному фундаменту или непосредственно к конструкциям перекрытия.

Огнетушитель ОВПУ-250 может быть непосредственно подключен к сети сжатого воздуха (вместо пускового баллона).

Стационарный воздушно-пенный огнетушитель включается в работу обслуживающим персоналом объекта, где произошло загорание, до прибытия мобильных средств пожаротушения.

Огнетушитель состоит из стального цилиндрического корпуса, заполненного 4-6 %-ным водным раствором пенообразователя ПО-1. К нижнему патрубку приварена сливная труба с пробковым краном и соедини­тельной головкой ГМ-50, служащая одновременно для заполнения корпуса водой при зарядке огнетушителя и слива огнетушащего средства. В средней части корпуса имеется патрубок, предназначенный для заливки пенообразователя ПО-1. К верхнему днищу корпуса прикреплена вращающаяся катушка, состоящая из двух дисков со ступицей и спицами с патрубком для присоединения резинового шланга и генератора, предназначенного для образования высокократной воздушно-механической пены. Над катушкой смонтирован предохранительный клапан, который отрегулирован на давление срабатывания 1 МПа. Нижний патрубок закрыт крышкой и служит для осмотра и очистки внутренней поверхности корпуса, а в верхней части – патрубок для контроля уровня заполнения корпуса водой. К обеим частям приварены элементы крепления пускового баллона и пеногенератора.

Условия передачи

Самовывоз г. Красноярск, ул. Мечникова 54. Часы работы: ПН-ПТ, с 09.00 до 18.00, СБ., ВС. - выходной Уважаемые покупатели! Просьба ознакомиться с условиями покупки, Перед тем как выкупить лот, пожалуйста, обязательно уточните наличие товара по телефону , т.к ассортимент у нас большой и продается товар как через интернет товар, так и через магазин.
Красноярск, Парк Гагарина
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка до транспортной компании

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов