Автоматический дозатор вспениватель Xiaomi SimpleWay Automatic Foam Soap Dispenser I новый в наличии, Доставка, Гарантия, Чек. Магазин ProAction24

Снят с торгов продавцом.

5 нояб 2023 12:44

Причина:

Продано

Посмотреть все (593)
Лот: 17012636. Фото: 1. Автоматический дозатор вспениватель... Аксессуары для ванной

Автоматический дозатор вспениватель Xiaomi SimpleWay Automatic Foam S...

Цена
1 300 руб.
Количество: много
Цена
1 300 руб.
8 Марта магазин работает с 10 до 18-00

Цена указана за наличный расчет, оплата по картам +2%
Снят с торгов(5 нояб 2023 12:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Дозатор для жидкого мыла
Вид техники
Дозатор
Производитель
Xiaomi

Самовывоз: магазин ProAction24

  • ул. Ладо Кецховели 54, цокольный этаж, слева от магазина «Батон».

Тел: +7-953-586-14-02

  • ул. 9 Мая 49, вход с ул. 9 Мая на завороте дома со стороны ул. 9 Мая и ул. Урванцева "АССОРТИ"

Тел: +7908-223-73-43

Время работы: по Будням с 10-20, Выходные с 10-18

Цена указана за наличный расчет. по картам + 2%


Дозатор Xiaomi SimpleWay Automatic Foam Soap Dispenser с нестандартным обликом, яркой внешностью, сочетающейся с повышенной степенью удобства

Это закономерно, ведь при разработке и изготовлении устройства использовались последние технологии, инновационные материалы. Специалисты компании-производителя хотели превратить обычный распределитель моющего средства в ультрамодный девайс с фантастическим внешним видом. Несмотря на то, что диспенсер выполнен в духе настоящего минимализма, он смотрится стильно, даже элегантно. Легко впишется в условия ванной комнаты или кухни, выдержанной в любом из существующих дизайнерских направлений.

Вместительность

Главной конструктивной особенностью устройства считается наличие вместительной емкости для мыла. Съемный нижний контейнер имеет прозрачные стенки. Его объем составляет 300 мл, чего вполне достаточно для использования всеми членами семьи на протяжении 55 дней.

Автономная работа

За питание гаджета отвечают три батарейки формата AA. Их хватает на 8 месяцев работы. Все это время вам не придется заботиться о замене аккумуляторных элементов.

Дозатор Xiaomi Automatic Foam Soap Dispenser помогает поддерживать гигиену

Для получения порции мыльного раствора нужно лишь поднести руку на близкое расстояние (5-6 см). На ладонь упадет строго отмеренная доза вспененного средства. Бесконтактный способ работы особенно актуален в свете последних событий. Особая консистенция пенной массы помогает не только качественно отмыть руки, но и получить надежную защиту от бактерий, вирусов на длительный срок.

Такая пена способна эффективно устранить около 99,9% известных микроорганизмов. Используемые составы дают возможность улучшить бактерицидные показатели кожи, сделать ее мягкой, нежной.

Надежность и эргономичность

При выборе материала для производства Xiaomi SimpleWay Automatic было решено остановиться на качественном полипропилене. Именно он обладает теми свойствами, которыми изначально хотели наделить дозатор создатели. В результате устройство весит всего 540 граммов, но при этом способно выдерживать серьезные перепады температурных показателей (+5-+40о С). Также, автоматическая мыльница демонстрирует солидную устойчивость к механическим воздействиям. Корпус гарантированно выдержит 440 нажатий.

Безопасность и комфорт для детей

Диспенсер станет отличным помощником родителям малышей, которые только начинают приучаться к личной гигиене. Маленькие мальчики и девочки не всегда любят умываться с мылом. Во многих семьях это может стать довольно неприятной проблемой. С новым устройством от Сяоми любой ребенок будет рад лишний раз помыть руки. При желании процесс можно превратить в веселую, увлекательную игру.

Части корпуса не имеют резких граней и острых углов. Мягкий носик для выдавливания раствора не причинит детям никакого вреда, если они даже сильно придавят рукой. Отсек для батарей находится в нижней части девайса. Он надежно защищен от случайного открытия.

Характеристики

Тип гаджета: Сенсорный дозатор

Основные характеристики

Цвет: белый

Материал корпуса: полипропилен; срок эксплуатации: 440 нажатий;

объем: 300 мл

Дополнительная информация

Тип батареи: 3*AA; ( В комплекте не идут)

Температура эксплуатации: От +5° до +40°С


Размер, мм: 173х73

Вес, гр: 540

Доставка в другие города

Доставка по тарифам компании перевозчика. Почтой России: наложенным платежом, Транспортными компаниями: СДЕК, Энергия, Деловые линии. Доставка по договоренности.
Посмотреть все (593)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов