Инверторный кондиционер Fujitsu Interios ASYG07KETA/AOYG07KETA (до 20 м2) Высокоэффективный инвертор, два цветовых решения, белый цвет передней панели, низкий уровень шума,

Снят с торгов продавцом.

4 март 2022 11:37

Причина:

Больше не продаю

Лот: 17010627. Фото: 1. Инверторный кондиционер Fujitsu... Кондиционеры, сплит-системы

Инверторный кондиционер Fujitsu Interios ASYG07KETA/AOYG07KETA (до 20...

Цена
64 900 руб.
Цена
64 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(4 март 2022 11:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Сплит-система, настенный кондиционер
Производитель
Fujitsu
Мощность, Вт
2000

Бытовые кондиционеры настенного типа серии INTERIOS от ведущей японской компании FUDJITSU представлены широким модельным рядом различной мощности. Внутренние модули производятся в двух цветовых вариантах – классический белый и стильный серебристый. Оборудование оснащено современным инвертором и отличается высокой эффективностью.

Дизайн кондиционера был разработан специально для Европы, и его легкие и элегантные очертания специально созданы для того, чтобы стать акцентом в интерьере. Изогнутая форма лицевой панели привлекательно смотрится с любого ракурса, что открывает больше возможностей для дизайнера.

INTERIOS FUDJITSU – это элегантный предмет интерьера, создающий идеальный климат в спальне, гостиной или большой кухонной зоне. Он хорошо смотрится с любого ракурса, а текстурированная лицевая панель привлекает внимание, меняясь в зависимости от освещения.

Необычный дизайн сочетается с качеством работы и функциональностью: в линейке моделей использована новая продуманная механика, обеспечивающая высокий комфорт воздушного потока. Расширенный функционал также включает в себя широкие возможности программирования и систему дополнительной фильтрации воздуха.

Минимальный уровень шума внутреннего блока составляет всего 20 дБ, а новый хладагент R32 является более эффективной и экологичной альтернативой R410A, который использовался в моделях прошлого поколения.

Кондиционеры серии INTERIOS сконструированы с учетом актуальных мировых трендов, направленных на снижение энергопотребления и заботу об окружающей среде и имеют класс энергоэффективности А++ в режиме охлаждения и А+ в режиме обогрева.

Эксплуатационные преимущества

  • Гарантия производителя 5 лет

Заводская гарантия на кондиционер составляет 5 лет. В гарантийные обязательства не входит регулярное профилактическое сервисное обслуживание - чистка фильтров, теплообменников, дренажной системы, дозаправка фреоном и другие мероприятия сервисного обслуживания.

  • Режим охлаждения и обогрева

Кондиционер универсален в использовании, способен работать не только на охлаждение (основная функция), но и на обогрев. Тепловой насос кондиционера лучше всего подойдет для использования в межсезонье, когда отопление еще не включили, а в квартире уже становится холодно.

  • Режим осушения

При работе в данном режиме кондиционер будет не только охлаждать воздух, но и эффективно осушать его в дождливые дни.

  • Режим вентиляции

Осуществляет циркуляцию воздуха в помещении с помощью вентилятора внутреннего блока без включения комперссора.

  • Таймер 24 часа

Позволяет программировать время включения и выключения кондиционера на ближайшие 24 часа. Такой режим позволяет исключить беспокойство по поводу работающего в Ваше отсутствие электромеханического прибора, а заодно и сбережет электроэнергию. Можно «заказать» комфортный микроклимат к своему приходу, а можно включать и выключать кондиционер в одно и то же время каждый день.

  • Недельный таймер

Таймер позволяет организовать автоматическую работу системы кондиционирования в течение недели.

  • Хладагент R32

По сравнению с R-410A хладагент R-32 имеет ряд преимуществ. R-32 отличается значительно меньшим потенциалом глобального потепления, а, следовательно, более благоприятен для окружающей среды. Поскольку R-32 характеризуется меньшей вязкостью и плотностью, снижается расход хладагента с учетом одинаковых показателей мощности, также уменьшаются потери давления в контуре, что в итоге способствует повышению суммарной энергоэффективности кондиционера.

  • Самодиагностика

Функция самодиагностики предназначена для быстрого нахождения возможных неисправностей кондиционера, а также для снижения времени и расходов на их устранение.

  • Автоперезапуск

В случае непредвиденного отключения кондиционера из-за сбоя питания после возобновления подачи электроэнергии он автоматически возвращается к предыдущим настройкам.

Здоровье

  • Фильтр ионного деодорирования

Разрушают оболочку бактерий и грибков с помощью окислительно-восстановительных реакций, тем самым подавляя их развитие, а также эффективно уничтожает неприятные запахи.

  • Яблочно-катехиновый фильтр

В этом фильтре используется действие полифенола - мощного природного оксиданта, который эффективно обезвреживает бактерии, невидимые споры плесени и другие вредные микроорганизмы.

Энергосбережение

  • Высокоэффективный инвертор

Благодаря новейшим разработкам кондиционеры имеют высочайший уровень энергосбережения. Кроме того, новейший тип инверторов обеспечивает ускоренный и плавный выход на необходимые температурные значения и низкий уровень шума среди бытовых настенных кондиционеров.

  • Класс энергоэффективности А

Для современной бытовой техники существуют классы энергоэффективности, обозначаемые латинскими буквами: от A до G. A — наиболее высокая энергоэффективность (низкое потребление электричества). Учитывая, что кондиционер работает длительное время, желательно приобретать экономичную модель, так как это снизит расходы на электроэнергию, стоимость которой постоянно растет.

  • Дежурное отопление

Для предотвращения слишком сильного снижения температуры в помещении в зимнее время кондиционер может поддерживать температуру на уровне +10 °С.

Комфорт и тишина

  • Автоматический режим

Данная функция существенно облегчает управление работой кондиционера в межсезонье. Кондиционер самостоятельно определяет необходимый режим работы (обогрев или охлаждение), исходя из текущей температуры воздуха.

  • Качание горизонтальных заслонок

Благодаря движению горизонтальной воздушной заслонки поток воздуха равномерно распределяется по помещению.

  • Турбо режим

Повышенная производительность позволяет быстрее достичь комфортного микроклимата при включении, после чего кондиционер автоматически вернётся к основному режиму работы.

  • Бесшумная работа

За счет конструктивных особенностей внутреннего блока и новаторского дизайна прибор работает предельно тихо.

  • Автоматический режим работы вентилятора

По мере приближения к целевой температуре частота вращения вентилятора внутреннего блока автоматически уменьшается.

  • Ночной режим

В ночном режиме работы заданные пользователем установки меняются в сторону наиболее комфортных для сна. Кондиционер повышает температуру воздуха или понижает её в зависимости от предпочтений конкретного пользователя. Кроме того, в режиме комфортного сна обеспечивается минимальный уровень шума, который практически не различим для человеческого слуха.

  • Ночной режим наружного блока

Ночной режим предназначен для снижения уровня шума наружного агрегата. Следует учитывать, что производительность системы в этом режиме тоже снижается.

  • Режим ECONO COOL

Известно, что повышение целевой температуры всего на 20C в режиме охлаждения позволяет снизить потребление электроэнергии на 20%. Для того чтобы человек не заметил повышение температуры и продолжал чувствовать себя комфортно, предусмотрен особый алгоритм работы жалюзи. Воздух подается поочередно то горизонтально, то вертикально вниз. Интервалы

между циклами и длительность циклов вычисляются микропроцессором, исходя из температуры испарителя и текущей температуры в помещении.

  • Режим Intelligent Air

Для комфортного и безопасного кондиционирования воздуха в помещении в режиме охлаждения воздушный поток направляется вдоль плоскости потолка, а в режиме обогрева теплый воздушный поток направляется почти вертикально вниз.

Конструктивные особенности

  • Съемная лицевая панель

Позволяет легко откинуть ее и отделить от корпуса внутреннего блока, не прибегая к услугам специалистов. Не потребуется и специальных инструментов. Уход за внутренним блоком не только облегчен, но и может стать более качественным, поскольку мытье в теплой воде с применением моющих средств устранит опасность появления грязных разводов на поверхности.

  • Дизайнерский внутренний блок

Дизайнерский кондиционер – это кондиционер с несколько видоизмененной «внешностью» внутреннего блока. По видоизмененным следует понимать не совсем стандартную форму, большой выбор расцветок лицевой панели, формы и др.

___________________________________________________________________________

Наша компания - официальный дилер климатического оборудования и мы продаем товар по честным ценам от поставщиков. Полностью несем гарантию за подобранное решение. Если наше решение окажется неэффективным, произведем замену товара на выгодных для Вас условиях, без дополнительных издержек.

Приобретайте климатическую технику только у официального дилера!

Приобретая оборудование в неизвестной компании, вы рискуете получиться массу проблем: потратить время, лишиться гарантии и денег!

О нас:

  • На климатическом рынке с 2012 г.
  • Собственный штат своих специалистов. Полностью выверенная квалификация монтажного персонала и работа по внутренним регламентам.
  • Мы сотрудничаем с многими именитыми государственными и частными предприятиями Красноярского края на постоянной основе.
  • Выполняем заказы по установке и обслуживанию климатической техники бытового и полупромышленного сегмента.
  • Специализируемся на розничном сегменте и малом бизнесе. Максимально ответственно подходим к срокам выполнения работ, а также к качеству и эстетическому исполнения каждой работы.
  • Дорожим своей репутацией, нам важно, чтобы каждый клиент остался доволен сотрудничеством с нами.

Наши преимущества:

  • Выставочный зал - шоу-рум с климатической техникой и подключенными настенными сплит-системами в удобной точке в городе.
  • Собственный склад с оборудованием, актуальные цены и акции на товары от производителя!

Гарантийные обязательства:

  • Мы являемся официальным дилером популярных торговых марок систем кондиционирования воздуха в России.
  • На все оборудование имеются сертификаты авторизованного дилера.
  • Каждая сделка сопровождается договором с четко прописанной нашей ответственностью перед клиентом и гарантийными сроками. Это означает, что при выходе из строя оборудования мы направляем на адрес сервисного специалиста для выявления неисправности и приложить максимум усилий к ее исправлению в кратчайшие сроки".

*Обращаем внимание, что ведем торговлю на многих интернет-площадках и в оффлайн-магазине. Не расстраивайтесь, если нужного товара не оказалось в наличии. Согласуем максимально подходящее решение из товара в наличии или доставку в разумных сроках*

Условия передачи

Самовывоз: г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, 6 ст5

Просим перед выездом уточнить наличие товара на точке или время перемещения.


Доставка на объект в черте города согласовывается


Обращаем внимание, лоты могут быть проданы вне аукциона, в таком случае согласовываем с Вами сроки поставки!


Оплата: наличный расчет, расчет по карте, через расчетный счет юр. лица (без НДС).


Предлагаем Вам воспользоваться качественными услугами монтажа в нашей компании! Осуществляем монтаж всех продаваемых лотов!


Рады помочь по любым вопросам - обращайтесь😉

т. 21-505-21 (многоканальный)

Viber / WhatsUp +79676121194

Доставка по городу

Доставка курьером осуществляется в черте г. Красноярска. Для категории товаров: кондиционеры, бризеры, рекуператоры доставка бесплатная. Для остальных категорий товаров бесплатную доставку согласовываем индивидуально.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов