Цена
150 руб.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 913 593 XX XX
Написать сообщение
Магазин Клякса
Аватарка
Представитель

Описание лота

Скидки от количества. Звоните.

Смотрите мои лоты - более 200 наименований трав и дикоросов для Здоровья. Полный список по запросу.

При покупке моих лотов из разделов "Продукты" и "Красота и Здоровье" на сумму 2000р -- Подарок -- 100 г отличного чая - энергетика "Саянский - 12 Трав" !

Калина кора . Свекжий сбор. 100г

Цена: 100г - 150р

1кг - 900р

Калиновая кора ценится в народной медицине за возможность предупреждения воспалительных процессов, укрепления нервной системы. Средства, которые изготавливаются самостоятельно на основе этого сырья, снижают концентрацию холестерина, благотворно воздействуют на пищеварительные функции. Их применяют с целью остановки кровотечений — легочных, маточных, носовых, для полоскания воспаленного горла при тонзиллите, ротовой полости при пародонтозе и стоматите. Используют для лечения экземы, диатеза, псориаза, геморроя. Хорошо воздействует калиновое корье на нормализацию сна, устраняя тревожность, беспокойство и другие неблагоприятные последствия стрессовых ситуаций. Снимает отечность, улучшает сердечную деятельность.

ПОДРОБНЕЕ ТУТ%lhttps:https://happiness-and-beauty.ru%

Условия передачи

Покупатель пишет в личку и договариваемся о встрече.На выкуп лота - 1 сутки, затем лот перевыставляется.Если не успеваете - пишите в личку.За невыкуп лотов - "минус" НЕ СТАВЛЮ. В ответ на Ваш "минус" - заношу в "Чёрный Список

Доставка по городу

Доставка Яндекс Такси , Яндекс Гоу, или любым другим такси. Вы заказываете на мой адрес, - я передаю лот. Оплата перед отправкой на карту Сбера.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России Почтой России и Транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов