Цена
7 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 авг 2022 06:00)

Описание лота

Состояние
Новое

ПОД ЗАКАЗ _________


Наши энтузиасты разработали эту надувную грушу, чтобы спортсмены, начинающие заниматься единоборствами, могли отрабатывать технику ударов ногами/кулаками.

Желаете открыть для себя бокс или просто снять напряжение? Представляем вам эту самонесущую надувную машину для боксирования, простую в использовании, перемещении и хранении.

СДЕЛАТЬ БОКС ДОСТУПНЫМ ВСЕМ

Мы придумали эту надувную машину для боксирования с одной лишь мыслью: сделать бокс доступным всем. "Это изделие позволяет приобщиться к английскому или любому другому виду бокса, даже кардиобоксингу. Можно наносить любые удары: прямой, крюк, апперкот, мидл кик... Машина для боксирования также подходит для тех, кто просто хочет немного поупражняться и снять напряжение", – объясняет Даниэль, менеджер по продукту в Outshock.

ПРОСТАЯ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ, ПЕРЕМЕЩЕНИИ И ХРАНЕНИИ

Это изделие состоит из пластикового основания, которое может вмещать 28 литров воды и до 38 кг песка для обеспечения хорошей устойчивости, а также надувной части, которая представляет собой "боксерский мешок". В результате получается изделие, простое в использовании и хранении, так как машину для боксирования можно надувать и сдувать по желанию, а надувную часть можно вставлять в центр пластикового основания. Она надувается универсальн. насосом (не вход. в комплект поставки) менее чем за минуту.

ИННОВАЦИОННОЕ ИЗДЕЛИЕ

Наша команда с гордостью представляет вам инновационное изделие в категории самонесущих мешков, разработанное в сотрудничестве с нашими группами в городе Андай (специализирующимися на водных видах спорта). "Используемые компоненты такие же, как и у наших вёсел, благодаря чему мы может предложить вам машину д/боксир. аналог. прочности", – радостно сообщает Даниэль, менеджер по продукту в Outshock. Она прошла испытания в лаборатории и выдерживает цикл из 50000 повторных ударов, нанесенных машиной.

РАЗМЕРЫ

Эта машина для боксирования имеет высоту 1,60 м.

Диаметр пластикового основания составляет 56 см при высоте 15 см

Размер в упаковке: 59 X 59 X 17 см

СОВЕТЫ ПО НАКАЧИВАНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ

Для хорошего отскока изделие должно быть несильно надуто, оставаясь мягким на ощупь и при сжатии руками. Нет необходимости в чрезмерном надувании машины для боксирования.

Не используйте компрессор для надувания изделия, поскольку существует риск чрезмерного надувания изделия и поломки мембраны.

Тренируйтесь только в боксерских перчатках, иначе вы рискуете пораниться (обжечь кожу, травмировать руки).

Для дополнительной информации см. инструкцию по эксплуатации.

ВЕС

3 KGM

Состав

Основа

50% Полиэтилен Высокой Плотности (Пэвп) - Переработанный, 50% Полиэтилен Высокой Плотности

Камера

30% Полиэстер, 70% Поливинилхлорид (Пвх) - Не Содержит Фталатов

Дополнительные части

100% Термопластичный эластомер (ТПЭ)

Рекомендации по уходу:

Стирать с салфеткой против окрашивания.

Рекомендации по хранению

Напольную грушу 100 можно размещать в помещении или на открытом воздухе

Ограничения по использованию:

Верх должен оставаться немного мягким, не надувать чрезмерно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов