Лот: 17003312. Фото: 1. Тёплый воск для депиляции . воск... Другое (красота и здоровье)

Тёплый воск для депиляции . воск Italwax top line Жемчуг в картридже ...

Цена
160 руб.
Цена
160 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 апр 2021 08:43)

Описание лота

Состояние
Новое

160 руб. Italwax, Воск в картридже Top Line, Жемчуг, 100 мл. Гибридный перламутровый воск для всех типов кожи. Перламутровый воск подходит для всех типов кожи. Благодаря содержанию натуральной жемчужной пыли лучше сцепляется с волосками. Оставляет на коже приятный жемчужный блеск.ГИБРИДНЫЕ ВОСКИ созданы специально для удаления супер коротких, жестких, забритых волос на ногах. Гибридные воски TOP LINE сочетают свойства пленочного и теплого воска. В застывшем состоянии гибридный воск твердый, не растекается, не липнет, не вытекает даже из перевернутого картриджа. В разогретом состоянии гибридный воск мягкий, легко наносится на кожу при помощи ролика или шпателя по направлению роста волос. При нанесении гибридный воск образует на коже двухстороннюю захватывающую пленку: одна сторона захватывает волоски у самого основания, другая сторона - сцепляется с полоской. Гибридный воск, в отличие от всех теплых восков, застывает в течение нескольких секунд, и только потом снимается. Удаляется гибридный воск против роста волос при помощи бандажных полосок. Гибридный воск при удалении не оставляет липкости на коже. Гибридные теплые воски TOP LINE – это синтетические полимерные воски SPWax, которые не содержат натуральной сосновой смолы. Гибридный воск не травмируют нежную, тонкую, чувствительную кожу. Гибридные теплые воски с новой инновационной формулой отличаются от всех теплых восков. Особенности депиляции гибридными восками TOP LINE: При удалении коротких, забритых волос воск наносится толстым слоем, прикладывается бандажная полоска и прижимается, в течение нескольких секунд воск застывает и прочно фиксирует волоски в восковой пленке. Верхний слой восковой пленки надежно сцепляется с полоской.При снятии бандажа волоски удаляются вместе с корнем.


При удалении волос средней жесткости, воск наносится тонким слоем и сразу удаляется при помощи бандажей.


Правила использования теплого воска:


Картриджный метод


Разогрейте воск в электронагревателе до t + 39°С.

Обработайте кожу в месте депиляции лосьоном или пеной до депиляции.

Не вынимая картридж из нагревателя, прокатайте разогретый картридж с воском по полоске для депиляции, убедитесь, что воск достаточно разогрет.

Воск наносится толстым слоем. На обработанный участок кожи нанесите воск в направлении по росту волос.

Плотно приложите полоску для депиляции, при этом конец полоски должен находиться в зоне, свободной от воска.

Подождите 5-10 сек., чтобы воск застыл и схватился с волосками и полоской, и только потом полоска удаляется

Ухватитесь за свободный конец полоски, резким движением удалите полоску в направлении против роста волос, параллельно коже.

Повторите процедуру на следующем участке. Наносить воск на одну и ту же зону можно не более 2-х раз.

В завершении процедуры нанесите на кожу ухаживающее средство после депиляции.

Информация по телефону: .Т.8923-273-13-44

Много ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ ПОЗИЦИЙ в каталоге моего мини-аукциона :au.ru/u-HoneyMoney/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов