Лот: 17000325. Фото: 1. Переносной LED-светильник МОБИЛ... Гаражное, автосервисное оборудование

Переносной LED-светильник МОБИЛ 12/24В, 5 м

Цена
1 350 руб.
Цена
1 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(27 фев 2023 08:37)

Описание лота

Состояние
Новое


Переносной светодиодный светильник МОБИЛ, в простонародье - «переноска» предназначен для длительной непрерывной работы в качестве мобильной, локальной подсветки. Он станет незаменимым помощником как простым автомобилистам, которым необходимо самостоятельно заменить колесо или провести экстренный ремонт своего автомобиля в дороге, так и для работы в профессиональных автосервисах, предприятиях и производствах.

Компания «ПРОВОДНИК» освоила серийное производство светодиодных переносных светильников в нескольких вариантах исполнения, отличающихся напряжением питания (от автомобильной бортовой сети 12-24 В, бытовой сети переменного тока 220 В, а так же 36 В и высокоемким литий-ионным аккумулятором). Также, при выборе переноски имеет значение длина кабеля, в стандартных комплектациях она составляет 5, 10, 15 или 20 метров.

С момента выпуска эксперементальных образцов в 2008 году, переноска прошла множество модернизаций направленных на повышение качества, надежности и удобства использования. Сейчас переноска - это качественный продукт, произведенный в Российской Федерации с гарантией от производителя.

ОСОБЕННОСТИ:

УДАРОПРОЧНОСТЬ Корпус выполнен из экструзионного поликарбоната - материала, сочетающего хорошие оптические и диэлектрические свойства с высокими физико-механическими характеристиками. Светильник с лёгкостью переносит любые механические воздействия и удары. Может с лёгкостью выдержать наезд колеса автомобиля!

ГЕРМЕТИЧНОСТЬ Конструкция светильника позволяет обеспечить высокую степень защиты (IP65) от пыли и влаги. Благодаря этому светильник можно использовать в различных агрессивных условиях.

ТЕПЛОСТОЙКОСТЬ Диапазон рабочих температур от -20 С до +65. Позволяет выполнять работы в самых суровых климатических условиях.

МАСЛОБЕНЗОСТОЙКОСТЬ Материалы из которых изготовлен светильник способны обеспечить стабильную работу при прямом контакте с маслами и бензином.

ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬ Материал защитной оболочки светильника и изоляции кабеля негорючий, что даёт возможность работы в помещениях с повышенной пожароопасностью.

КОМПАКТНОСТЬ Небольшие габариты и исполнение в виде тубуса позволяет осуществить подсветку в труднодоступных местах. Светильник удобен в транспортировке и хранении.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Напряжение питания Постоянное/Переменное 12-24 В.

Подключение к сети Автоприкуриватель.

Источник света Современные сверхяркие светодиоды 10 шт.

Световой поток режим 500 лм.

Цветовая температура 4500-5000 К (дневной свет).

Мощность 4,5 - 5 Вт.

Рабочая температура -20 °С +65 °С

Степень защиты IP 65.

Размеры 43х390 мм

Вес 730 гр.

Длина кабеля 10 м.

Срок работы 15 000 часов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов