Начальная цена
3 500 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 авг 2021 12:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Delonghi


покупали когда дети были маленькие, потом убрали и забыли.

фильтры чистые, проработал примерно часов 200

потертости на корпусе, а так состояние очень хорошее


Интернет магазин TiRo-market Артикул ТР000075461.

Фильтр для кухонной вытяжки жиропоглощающий с активированным углем, уг006 стоимость 119 рублей, можно менять 3-й угольный фильтр последней степени очистки. (вполне бюджетно)


Этот уникальный очиститель способен качественно очищать помещения площадью до 25кв.м. и перерабатывать за час порядка 140 кубометров воздуха. Прибор имеет механическое управление и 3 режима фильтрации.

1. Фильтр для предварительной очистки: он задерживает крупные частицы пыли, волосы, шерсть домашних животных. Его можно мыть и пылесосить. Делать это рекомендуется не реже, чем один раз в 12-15 дней, а если помещение сильно загрязняется, то и чаще.

2. Фильтр для тонкой очистки HEPA собирает более мелкую пыль, цветочную пыльцу, пылевого клеща, невидимые чешуйки кожи животных. Такой фильтр необходим в домах, где кто-либо из жильцов склонен к аллергии. Его можно пылесосить, но мыть не рекомендуется. Оптимальная замена на новый – через год.

3. Угольный фильтр – последняя степень очистки. Он впитывает посторонние запахи, копоть от пригоревшей пищи, сигаретный дым. Внутри находится активированный уголь, поэтому мыть его категорически нельзя, а использование пылесоса не даст нужного эффекта. Так что единственный способ ухода – замена раз в полгода.

Кроме того, очиститель DeLonghi имеет встроенный ионизатор воздуха. Устройство насыщает домашнюю атмосферу отрицательно заряженными ионами кислорода. Помимо того, что они «склеивают» и осаживают мельчайшие частички пыли, ионы еще и облегчают дыхание, оказывают благотворное влияние на организм, а в помещении ощущается едва заметный запах озона, который у многих ассоциируется с ароматом свежести и чистоты.


Технические характеристики и управление

Небольшое устройство весом всего 3,7кг и габаритами 40х13х41 см можно удобно закрепить на стене, выбрав оптимальное место – сетевой шнур длиной в 2 метра позволяет не зависеть от расположения розетки. Мощность очистителя воздуха составляет 50Вт, поэтому он может работать сутками без перерыва – это не отразится существенно на сумме платы за электроэнергию.

Уровень шума зависит от выбранной скорости – а их в приборе целых три. Однако даже работающий в усиленном турборежиме, DAP 700е от DeLonghi не нарушит ваш ночной сон. Максимальный уровень шума аппарата – 46 децибел, это равноценно обычному разговору двух людей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов