Цена
10 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 мая 2023 09:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
4.5 кг
Габариты
550 х 220 х 80 мм
Дополнительно
фильтрация пыли, нейтрализация микроогранизмов, фильтрация вредных газов
Лампы
УФ
Материал корпуса
гальванизированная сталь
Мощность ламп
2х15 Вт
Питание
от сети
Площадь обрабатываемого помещения
25 кв.м.
Потребляемая мощность
40 Вт
Производительность очистки воздуха
60 м3/час
Уровень шума
до 45 дБ
Электропитание
220 В / 50 Гц

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Рециркулятор VAKIO reFlash 60 бактерицидный

Бактерицидный рециркулятор Vakio reFLASH 60 эффективно устраняет патогенные микроорганизмы в закрытых помещениях. Подходит для использования 247. Облучатель-рециркулятор безопасен для человека и животных, благодаря специальному покрытию на лампах, в процессе обеззараживания помещения не выделяется озон. Этот эффект достигается благодаря тому, что покрытие блокирует 185-нм линию спектра, именно эта частота является причиной образования озона из кислорода.

Использование рециркулятора защищает от заражения, находящихся в помещении людей, в период эпидемий гриппа, коронавируса, ОРВИ и т.д. Исследования показали, что при постоянно включенном приборе, выздоровление от простудных инфекций и вирусов происходит намного быстрее, и при этом инфекция не передается окружающим.

  1. Одного Вакио reFLASH 60 достаточно для эффективного обеззараживания воздуха в помещении площадью до 25 кв метров. Рекомендованное количество людей, находящихся в одном помещении, не более 3х человек на один прибор.

  2. На каждое помещение устанавливается отдельный прибор, причем даже если два соседних помещения смежны. Зигзагообразное помещение следует разбить на несколько отдельных участков по числу изгибов и рассматривать каждый из участков как отдельное помещение.

  3. В случае длинного и узкого коридора следует мысленно разбить его площадь на прямоугольники с соотношением сторон не более 1:4 и рассматривать каждый такой участок как отдельное помещение, в которое устанавливать отдельный вакио reFLASH.

Материал корпуса устойчив к любому виду дезинфекции и ультрафиолетовому излучению.

Объем пропускаемого воздуха Вакио reFLASH 60 составляет 60 м.куб./час., что в два раза больше, чем у базовой модели Вакио reFLASH. Прибор оснащен двумя малошумными вентиляторами, срок службы таких вентиляторов составляет не менее 10 000 часов.

Для уничтожения патогенной микрофлоры в Вакио reFLASH установлены две ультрафиолетовые лампы фирмы Osram мощностью 15 ватт, данные лампы созданы специально для использования в облучателях, обеззараживателях и рециркуляторах. Лампы излучают ультрафиолетовый излучение с длиной волны 253,7 нм, именно такое излучение обладает наиболее эффективным бактерицидным действием на все виды микроорганизмов. Срок службы 9000 ч.

Отличительной особенностью данных ламп является отсутствие образования газа озона при их работе.

  • Подходит для использования в кафе, ресторанах, детских учреждениях, больницах, лабораториях, производственных помещениях, а так же и в частных квартирах, домах и офисах.*

  • Обеззараживание воздуха до 99%.

  • Эффективен против 99% бактерий, вирусов и грибков.

  • Может использоваться в присутствии людей

  • Безопасное обеззараживание: не выделяет озон

Принцип работы

В конструкции бактерицидного рециркулятора вентилятора и 2 бактерицидные безозоновые лампы.

  1. Вентилятор нагнетает воздух внутрь прибора.

  2. Бактерицидные УФ-лампы облучают воздух.

  3. Прибор выпускает обеззараженный воздух в помещение.

Конструкция

Внутри корпуса рециркулятора установлены вентиляторы и безозоновые бактерицидные лампы. Материал корпуса устройства - углеродистая сталь и HIPS пластик, материал внутреннего отсеканержавеющая сталь. Источник излучения – бактерицидные ртутные безозоновые ультрафиолетовые лампы мощностью 15Вт типа HNS 15W OFR фирмы Osram. Длина волны преобладающего излучения: 254 нм Ультрафиолетовые лампы расположены в отдельном отсеке, тем самым исключая попадание УФизлучение на блок питания и прочие электронные компоненты.

Вентиляторы, установлены на силиконовые гвозди, которые гасят вибрацию. Блок питания электронный с коррекцией коэффициента мощности осуществляет предварительный прогрев электродов ультрафиолетовых ламп в течение 2 секунд, что обеспечивает их «мягкий» пуск и увеличивает срок службы. Прибор выполнен в настенном исполнении, может размещатся как вертикально, так и горизонтально Для напольной установки необходимо приобрести дополнительную подставку. При работе прибора, особенно первое время, возможно появление специфического запаха. Данный запах не является признаком неисправности.

Лампа UV G13 15 W T8 L437

Бактерицидная безозонавая лампа, используемая в рециркуляторах.

  • Лампа испускает ультрафиолетовое излучение с длиной волны 253,7 нм, обладающее бактерицидным действием.

  • Стекло отфильтровывает 185-нм спектральную линию, которая является причиной образования озона.

  • В бактерицидной лампе используется исключительно качественные материалы для изготовления колб из стекла с ультрафиолетовым покрытием.

  • Срок службы 9000 ч.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов