Лот: 16995095. Фото: 1. Н. Осовицкая «HR-брендинг». Реклама, маркетинг

Н. Осовицкая «HR-брендинг»

Цена
150 руб.
Цена
150 руб.
Торги завершены(17 мая 2021 11:41)

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Питер
Язык
Русский
Год издания (гггг)
2012
Количество страниц
288
Переплет
Жесткий

Как сделать так, чтобы сотрудники с удовольствием приходили на работу, прикладывали максимум усилий для достижения наилучших результатов и оставались в компании как можно дольше? Ответ вы найдете в этой книге.

Своим опытом делятся как мировые компании с вековой историей, так и молодые, но очень амбициозные и креативные команды. Вы узнаете, как работают со своим HR-брендом Coca-Cola НВС Eurasia, DHL, Intel Corporation, «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), УРАЛСИБ и многие другие.

Это издание является уникальным источником новых идей, технологий и просто оригинальных находок, которые помогут работодателям стать по-настоящему привлекательными как для кандидатов на рынке труда, так и для собственных сотрудников.


Состояние: отличное

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов