Цена
1 700 руб.
Снят с торгов(27 нояб 2023 07:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
Sega Genesis

Реинкарнация, современное виденье культовой игровой приставки. Настоящая легенда мира видеоигр. Создана по официальной лицензии SEGA!

SEGA… Сколько воспоминаний связано с этим словом у большинства наших читателей. Сколько времени было потрачено перед экраном телевизора с друзьями за игрой Mortal Kombat, сколько сил потрачено в поисках картриджа с желанной игрой и сколько нотаций от родителей о вреде видеоигр для здоровья выслушано. Сосчитать все это невозможно.

Возможно, кто-то скажет, что все это давно в прошлом и будет лишь отчасти прав. Ведь и сейчас найдутся те, кто хотел бы наглядно показать своему ребенку «во что батя играл» или поностальгировать вечером с друзьями перед экраном плазменной панели и вспомнить детство и любимые игры. Именно для этого круга людей и есть SEGA Genesis Nano Trainer.

Все те же игры, все тот же азарт и море удовольствия от игры вдвоем. С одной лишь разницей - теперь не нужно тратить деньги и нервы в поисках картриджей, все нужные вам игры уже в приставке.

Встроено 40 игр и 110 их вариаций уровней, а также дополнительно установлены около 500 игр - едва ли не все игры той эпохи (список игр на фото).

Также в комплекте уже идет адаптер питания, который пришлось бы приобретать отдельно.

Второй геймпад можно приобрести отдельно.

В комплекте:

  • Консоль
  • Беспроводной геймпад
  • Кабель AV
  • Адаптер питания

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! На Киренского что за магазин?
2 нояб 2022 10:12
Добрый день. Магазин игровых приставок GamerStore24, Киренского 89, вход в офисный центр, 2 этаж, офис 212, 89504033341, ежедневно с 11 до 20
2 нояб 2022 10:14

Новый вопрос

осталось 2800 символов