Начальная цена
8 999 руб.
Блиц-цена
9 099 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 окт 2022 11:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид устройства
Каркасное кресло
Группа
9-36 кг (1/2/3)
Крепление кресла
Ремень автомобиля
Установка
По ходу движения

Кресло б/у, в отличном состоянии. Изготовлено в Италии, оригинал. Куплено у официального дилера, есть инструкция к креслу, наклейка на заднее стекло автомобиля, чек и товарная накладная. Стоило 15 000 руб, со скидками обошлось в 12 000 руб.. Новый фиксатор головы (цвет не как на фото) - в подарок.

Очень комфортное кресло. Одно из лучших автокресел. Раскладывается вместе с сиденьем. Очень легко демонтируется, просто убрал в багажник и снова поставил обратно без лишних усилий. Для ребенка постарше можно снять спинку кресла и получится простой бустер.

Имея те же характеристики, что и обычное автокресло Touring, детское автокресло Brevi Touring Sport оснащено другими аксессуарами: детское сидение Touring Sport имеет анатомическую подушку с наполнителем повышенного качества для детей весом менее 10 кг.

Вначале это сиденье для детей до 15 кг, затем оно становится практичной подушкой для сидения (которая может быть использована в качестве опции при весе от 15 до 22 кг, обязательна в использовании при весе свыше 22 кг), всегда гарантируя ребенку комфорт и безопасность. Имеет сертификат соответствия для детей от 9 до 36 кг (группа 1-2-3).

Характеристики:

- сиденье, которое «растет» вместе с ребенком

- автокресло Brevi Touring Sport снабжено очень мягким сиденьем-вставкой анатомической формы для детей весом до 10 кг и имеет подголовник, защищающий голову и шею малыша.

- это сиденье имеет спинку, обязательную в подобных устройствах для малышей весом до 15 кг, дополнительную для детей весом от 15 до 25 кг, оно превращается в сиденье-подушку для детей постарше

- сиденье превращается в сиденье-подушку booster, когда малыш вырастает

- подголовник имеет мягкие боковины Safe Side, защищающие от любого возможного удара

- трехточечные ремни безопасности с мягкими вставками на плечи и мягким покрытием на застежке

- спинка автокресла повторяет рельеф автомобильного сиденья

- простой крючок для системы крепления с помощью ремней автомобиля.

- покрытие легко снимается и стирается

Сидение, которое растет вместе с Вашим ребенком. Подголовник имеет мягкие боковины "Safe Side", защищающие от любого возможного удара. 3-х точечные ремни безопасности с мягкими вставками на плечи и мягким покрытием на застежке. Спинка детского кресла повторяет рельеф автомобильного сиденья. Простой крючок для системы крепления с помощью ремней автомобиля. Покрытие легко снимается и стирается

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов