Цена
56 520 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(29 июля 2022 09:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Диагональ, дюйм
27
USB-концентратор
есть
Блок питания
встроенный
Версия USB
USB 3.0
Время отклика, мс
4 мс
Входы
HDMI, DisplayPort
Динамическая контрастность
100000000:1
Интерфейсы
USB Type B
Контрастность
1000:1
Макс. частота обновления кадров
165 Гц
Мультимедиа
стереоколонки (2x2 Вт)
Настенное крепление
есть, 100x100 мм
Область обзора
по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°
Переменная частота обновления
G-Sync
Поворот на 90 градусов
есть
Подсветка
LED
Потребляемая мощность
при работе: 72 Вт, в режиме ожидания: 0.42 Вт
Размеры, вес
614x401x245 мм, 8 кг
Разрешение
2560x1440@165 Гц (16:9)
Регулировка по высоте
есть
Стандарты
экологический: MPR-II, TCO 6.0
Тип
игровой ЖК-монитор, широкоформатный
Тип матрицы экрана
IPS
Функциональность
калибровка цвета
Цветовой охват sRGB 100%
есть
Частота обновления
строк: 30-209 кГц; кадров: 30-165 Гц
Шаг точки по вертикали
0.233 мм
Шаг точки по горизонтали
0.233 мм
Яркость
350 кд/м²

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Монитор Acer Predator XB271HUbmiprz

Монитор Acer Predator XB271HUbmiprz – игровая модель с быстрой IPS матрицей, частотой 165Гц и модулем NVIDIA® G-SYNC™ для супер гладкого игрового процесса без подлагиваний и разрывов. С этим монитором вы будете поглощены игровым процессом и ни что не будет вас отвлекать. Ультратонкая рамка экрана, позволяет устанавливать несколько подобных устройств в ряд, получая практически неразрывное изображение. Эргономичная подставка даёт возможность регулировать высоту и угол наклона одним движением руки, подбирая оптимальное положение дисплея для каждой игровой ситуации.

Максимум удобства

Монитор оснащён эргономичной подставкой, позволяющей поднимать экран, наклонять его, поворачивать так, как удобно владельцу.

Плавность и динамичность изображения

Технология NVIDIA® G-SYNC™ обеспечивает плавность игрового процесса за счёт того, что кадры, обработанные графическим процессором, синхронизируются с частотой обновления изображения на экране. Это позволяет полностью избежать прерывистости и искажения картинки.

Исключительная четкость картинки

Высокотехнологичная матрица поддерживает стабильное качество изображения даже при воспроизведении наиболее динамичных сцен за счёт малого времени отклика и поддержки большой частоты обновления.

Игровые функции

С помощью системы Predator GameView пользователь может одним нажатием на кнопку подобрать профиль настроек, идеально подходящий для определённой игры. Кроме того, она даёт возможность отобразить перекрестье прицела поверх изображения.

Полная безопасность

Комплекс технологий Predator EyeProtect позволяет значительно уменьшить нагрузку на глаза человека за счёт отсутствия мерцания, малой интенсивности синего свечения и минимального количества отблесков на поверхности дисплея.

Забота о зрении

В мониторе реализованы технологии, снижающие мерцание экрана и уровень вредного для глаз синего цвета, а также обеспечивающие защиту от бликов. Благодаря этому владелец может долго играть, не опасаясь за зрение.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов