Увлажнитель воздуха Xiaomi Zhimi Smartmi Air Humidifier 2 I Версия Китай I Увлажнитель воздуха Xiaomi Cjxjsq04ZM I новый в наличие, Доставка, гарантия. Чек. магазин ProAction24

Снят с торгов продавцом.

14 мая 2021 12:13

Причина:

Продано, очень скоро новое поступление.

Лот: 16957773. Фото: 1. Увлажнитель воздуха Xiaomi Zhimi... Увлажнители и мойки воздуха

Увлажнитель воздуха Xiaomi Zhimi Smartmi Air Humidifier 2 I Версия Ки...

Цена
9 700 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
9 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Цена указана за наличный расчет, оплата по картам +2%
Снят с торгов(14 мая 2021 12:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi

Самовывоз: магазин ProAction24

ул. Красной Гвардии 24, оф. 216 центральный вход, поднимаетесь на второй этаж и направо до конца. тел: +7-953-586-14-02

ул. 9 Мая 49, вход с улицы 9 Мая и перекрестка с ул. Урванцева, на закругление дома. "АССОРТИ" тел: +7908-223-73-43

Время работы: по Будням с 10-20, Выходные с 10-18

ОПЛАТА ПО КАРТАМ + 2%

Увлажнитель воздуха Xiaomi Zhimi Smartmi Air Humidifier 2 CJXJSQ04ZM, Версия Китай, новый в наличие, Доставка, гарантия. Чек. магазин ProAction24

Создать в помещении комфортный климат теперь можно искусственным путем в любую погоду и в любое время года. К сожалению, на влажность климата могут повлиять многие факторы. Особенно это заметно во время отопительного сезона и в жаркие летние дни. Проблему поможет решить Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2. Все, что вам нужно сделать, так это залить очищенную воду в специальную емкость и включить устройство. Резервуар рассчитан на 4 литра воды. Один такой прибор сможет поддерживать комфортную влажность воздуха в помещении площадью до 25 кв.м. Для устройства не обязательно использовать дистиллированную воду, достаточно просто очистить, через обычный фильтр, водопроводную.

Вы можете управлять устройством с помощью кнопок или через эко-систему «умного дома». Синхронизируйте увлажнитель со своим смартфоном и управляйте им из любой точки земного шара. Включите увлажнитель, возвращаясь домой, и к вашему приходу воздух в квартире будет свежим и увлажненным. Не забывайте периодически протирать внутренние стенки чистой тряпкой, чтобы устранить осадок. Чтобы наполнить резервуар, вам не нужно снимать его или поднимать крышку. Для этого имеется специальная решетка. Если вы снимите резервуар во время работы, система автоматически отключится. Также питание выключится в том случае, если бак окажется пустым.

Увлажнитель Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2 имеет низкий показатель шума – 50 дБ. Он не разбудит вас ночью и не будет мешать днем. Принцип работы увлажнителя: первый вентилятор нагнетает воздух внутрь, где задерживается пыль, пыльца и шерсть животных. Далее воздух насыщается влагой проходя через специальную решетку-испаритель и выталкивается наверх благодаря второму вентилятору. При помощи широкой площади решетки удалось устранить эффект тумана. Устройство распыляет 260 мл воды в час – этого показателя вполне хватает, чтобы поддерживать в помещении здоровый микроклимат.


По сравнению с мойкой воздуха первого поколения, Smartmi Zhimi Air Humidifier 2 получил дисплей с сенсорными кнопками. На дисплее в режиме реального времени отображается влажность, режим работы, уровень воды и состояние подключения Wi-Fi. Левая кнопка регулирует подсветку дисплея, правая изменяет режим работы, а длительное нажатие включает и выключает устройство.

Технические характеристики: Увлажнитель воздуха Xiaomi CJXJSQ04ZM

Материал корпуса: Пластик

Шум: До 50 дБ

Объем: 4 л

Wi-Fi: 2.4 ГГц 802.11b/g/n

Управление: Wi-Fi

Мощность: 8 Вт

Индикация: Низкого уровня воды

Цвет: Белый

Особенности: Расход воды - 260 мл/ч / Обслуживаемая площадь - 20 м²

Мобильное приложение: Mi Home

Питание: От сети

Время работы: До 20 ч

Габариты: 240×240×363 мм

Вес изделия: 4300 г

Доставка в другие города

Доставка по тарифам компании перевозчика. Почтой России: наложенным платежом, Транспортными компаниями: СДЕК, Энергия, Деловые линии. Доставка по договоренности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы