Помытко, В.Н.; Александров, В.Н. Учебная книга кроликовода Серия: Учебники и учеб. пособия для подготовки кадров массовых профессий (1059)

Лот: 16954648. Фото: 1. Помытко, В.Н.; Александров, В... Домашние животные

Помытко, В.Н.; Александров, В.Н. Учебная книга кроликовода Серия: Уче...

Цена
200 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
200 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Издательство
Другое
Помытко, В.Н.; Александров, В.Н.Учебная книга кролиководаСерия: Учебники и учеб. пособия для подготовки кадров массовых профессий

Издательство: М.: АгропромиздатПереплет: мягкий; 256 страниц; 1985 г.ISBN: [не указан]; Формат: стандартныйЯзык: русский

В книге освещены вопросы разведенения, кормления и содержания кроликов. В ней рассказано о том, какие корма наиболее охотно поедаются кроликами, как составить рацион для них, описаны помещения и устройства клеток и т. д. Много внимания уделено организации производства на ферме, освещению опыта работы лучших кролиководческих хозяйств .

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов