Цена
69 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 июля 2021 11:53)

Описание лота

Операционная система
Android 10
Оперативная память, Гбайт
6
Частота процессора, ГГц
3100
QWERTY-клавиатура
опционально
USB Type-C
есть
Автоматическая ориентация экрана
есть
Аудио
AAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, MP3
Вес
575 г
Видео
MPEG-4, WMV, MKV, H.264, MOV, MP4
Видеопроцессор
Adreno 650
Время работы (видео)
14 ч
Встроенная память
128 ГБ
Встроенный динамик
есть
Встроенный микрофон
есть
Выход аудио/наушники
есть, USB Type-C
Вычислительное ядро
Kryo
Датчики
акселерометр, гироскоп, датчик приближения
Емкость аккумулятора
10090 мА⋅ч
Зарядка от USB
есть
Количество SIM-карт
нет данных
Количество основных (тыловых) камер
2
Количество ядер
8
Материал корпуса
металл
Мобильная связь
нет данных
Особенности камеры
вспышка, автофокус
Поддержка Bluetooth
есть, Bluetooth 5.0
Поддержка Wi-Fi
есть, Wi-Fi 802.11ac, WiFi Direct, Miracast
Подключение внешних устройств по USB
опционально
Подключение гарнитуры
есть
Подключение к компьютеру по USB
есть
Процессор
Qualcomm Snapdragon 865+ 3100 МГц
Размеры (ДхШхГ)
285x185x5.7 мм
Разрешение основной (тыловой) камеры
13 МП, 5 МП
Разъем для док-станции
есть
Сенсорный экран
емкостный, мультитач
Сканер отпечатка пальца
есть
Слот для карт памяти
есть, microSDXC, до 1024 ГБ
Стилус в комплекте
есть
Техпроцесс
7 нм
Тип разъема для зарядки
USB-C
Тип экрана
Super AMOLED, глянцевый
Фронтальная камера
есть, 8 МП
Цвет
черный
Число пикселей на дюйм (PPI)
266
Широкоформатный экран
нет
Экран
12.4", 2800x1752
Дополнительно
GPS

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab S7+ SM-T970 128GB Black

Работа и развлечения выходят на новый уровень

Работа и игры выходят на новый уровеньблагодаря невероятно мощному процессору и сверхплавной передаче изображения на экран с частотой обновления 120 Гц.

Такого экрана вы еще не видели

Настолько плавный, что сложно поверить

Благодаря частоте обновления 120 Гц даже самые динамичные сцены отображаются исключительно плавно. При этом экран автоматически регулирует ее уровень в зависимости от контента, что помогает сохранить заряд аккумулятора во время скроллинга страниц в интернете или при просмотре любимого фильма.

Все, что вы любите, теперь в планшете

Как и в настоящем кинотеатре, перед вами большой невероятно четкий Super AMOLED экран и четыре диника от AKG с поддержкой технологии Dolby Atmos, чтобы сделать звук еще объемнее. Вы можете с легкостью смотреть фильмы и сериалы до 14 часов без перерыва и усталости глаз, ведь экраны планшетов отличаются низким уровнем излучения синего света.

*Super AMOLED экран установлен только на планшете Galaxy Tab S7+

Откройте свой YouTube Premium

Сервис YouTube Premium и мобильные устройства Galaxy объединились, чтобы вы могли смотреть любимый контент на YouTube без остановок. Наслаждайтесь просмотром без рекламы, в фоновом режиме и в режиме Оффлайн в приложениях YouTube и YouTube Music. При покупке планшетов Galaxy Tab S7 и S7+ 4 месяца использования сервисов бесплатно.

Мощь без компромиссов

Мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 865 Plus - это прорыв в производительности. Невероятно быстрый и мощный интеллектуальный чипсет отличается минимальными задержками и легко справится с самыми ресурсоемкими играми и приложениями. Берите от Galaxy Tab S7 и S7+ максимум возможностей.

Играй как никогда раньше

Это новый мир игр. Яркие цвета на массивном дисплее, чтобы погрузить вас в действие, когда вы определяете друга и врага. Вместе со звуком с четырьмя динамиками вы окажетесь в центре всего этого.

Полный доступ к более чем 100 играм Xbox без загрузки

Доступ к играм Xbox, чтобы играть, когда вы находитесь в зоне. Найдите свои фавориты, такие как Minecraft Dungeons, Gears 5, Sea of Thieves, Halo и другие из облака. Более 100 игр для Xbox во многих новых местах.

Готово, 5G

То, что вы любите, теперь еще быстрее. Благодаря интеллектуальному процессору наслаждайтесь скоростями HyperFast 5G, которые позволяют транслировать, играть и скачивать с такой мощностью, какой вы никогда раньше не видели, а также загружать и публиковать, как никогда раньше. Все в одно мгновение.

Самый большой скачок в S-Pen

S Pen полностью создан для удобного и надежного захвата, а также имеет сверхнизкую задержку, поэтому между тем, что вы думаете и делаете, небольшая задержка. Это самый большой скачок в скорости отклика S Pen, дающий вам настоящий опыт письма. Затем, когда вы закончите, прикрепите его с помощью магнита к задней части вкладки.

Clip Studio Paint: создавая шедевры

Используйте S Pen для воплощения в жизнь своих творческих замыслов в приложении Clip Studio Paint. Создавайте иллюстрации и настоящие комиксы с помощью раскадровки, рисования и других инструментов. Первая версия Android приложения предустанавливается на планшетах Galaxy Tab S7 и S7+ и дает пользователям 6 месяцев использования бесплатно. Настало время создавать шедевры.

Новые возможности при письме

Пометки в PDF документах

Вы можете импортировать PDF-файлы и записывать заметки, подписывать документы и оставлять комментарии прямо в PDF-файле.

Экспорт в приложения Office

Samsung Notes можно отправлять в различных форматах. Вы также можете экспортировать Samsung Notes в Microsoft Word или PowerPoint, чтобы поделиться им с другими.

Синхронизация заметок Samsung

Оставайтесь на той же странице при переключении между планшетом, телефоном и ноутбуком через учетную запись Samsung.

Canva: станьте настоящим дизайнером

Начните заниматься дизайном бесплатно с использованием тысяч предустановленых шаблонов или создайте свой собственный с использованием интуитивного графического редактора. Создавайте любые проекты, начиная от маркетинговых материалов и заканчивая постерами для медиа. Хотите поднять уровень вашего мастерства на новый уровень? Попробуйте Pro версию приложения Canva и создавайте уникальный контент с помощью удобных инструментов, экономящих ваше время.

Noteshelf: свежие мысли с чистого листа

Приложение Noteshelf предоставляет вам большую свободу в создании заметок. Во время занятий или самостоятельной работы очень удобно использовать S Pen или набирать текст с помощью клавиатуры. В версии Club Exclusive приложении вы получите доступ к сотням обложек и шаблонам совершенно бесплатно.

Универсальная клавиатура для работы и развлечений

Свободный угол наклона 165°

Невероятный угол наклона на 165°. Раньше нельзя было представить, что клавиатуру можно использовать под таким большим углом. Удобный шарнир позволяет идеально зафиксировать чехол-клавиатуру для отправки писем, ведении блога или конспектов лекций.

PrevNext

Удобный ПК-опыт в одно касание

Работать с использованием чехла-клавиатуры намного проще и удобнее. Клавиатура оснащена большим тачпадом и интуитивно понятными функциональными клавишами, благодаря чемы вы получаете настоящий опыт ПК в одно касание с помощью режима DeX.

PrevNext

Невероятно тонкий и легкий, но прочный

Доступный в оттенках Mystic Black, Mystic Silver и Mystic Bronze, этот дизайн использует передовую технику двухцветного анодирования для стойкого, устойчивого и стильного цвета. Его изысканная алюминиевая текстура создана с помощью поликристаллических алмазов с мягкой на ощупь финишной микропескоструйной обработкой.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов