Цена
61 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 авг 2021 09:48)

Описание лота

Операционная система
Android 10
Оперативная память, Гбайт
6
Частота процессора, ГГц
3100
QWERTY-клавиатура
опционально
USB Type-C
есть
Автоматическая ориентация экрана
есть
Аудио
AAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, APE, MP3
Вес
500 г
Видео
MPEG-4, WMV, MKV, H.264, MOV, MP4
Видеопроцессор
Adreno 650
Время работы (видео)
15 ч
Встроенная память
128 ГБ
Встроенный динамик
есть
Встроенный микрофон
есть
Выход аудио/наушники
есть, USB Type-C
Вычислительное ядро
Kryo
Датчики
акселерометр, гироскоп
Емкость аккумулятора
8000 мА⋅ч
Зарядка от USB
есть
Количество SIM-карт
нет данных
Количество основных (тыловых) камер
2
Количество ядер
8
Материал корпуса
металл
Мобильная связь
3G, LTE
Особенности камеры
вспышка, автофокус
Поддержка Bluetooth
есть, Bluetooth 5.0
Поддержка Wi-Fi
есть, Wi-Fi 802.11ac, WiFi Direct, Miracast
Подключение внешних устройств по USB
опционально
Подключение гарнитуры
есть
Подключение к компьютеру по USB
есть
Процессор
Qualcomm Snapdragon 865+ 3100 МГц
Размеры (ДхШхГ)
253.8x165.3x6.3 мм
Разрешение основной (тыловой) камеры
13 МП, 5 МП
Разъем для док-станции
есть
Сенсорный экран
емкостный, мультитач
Сканер отпечатка пальца
есть
Слот для карт памяти
есть, microSDXC, до 1024 ГБ
Стилус в комплекте
есть
Техпроцесс
7 нм
Тип SIM-карты
nano SIM
Тип разъема для зарядки
USB-C
Тип экрана
LTPS, глянцевый
Фронтальная камера
есть, 8 МП
Цвет
черный
Число пикселей на дюйм (PPI)
274
Широкоформатный экран
да
Экран
11", 2560x1600

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab S7 SM-T875 128GB Black

Работа и развлечения выходят на новый уровень

Работа и игры выходят на новый уровеньблагодаря невероятно мощному процессору и сверхплавной передаче изображения на экран с частотой обновления 120 Гц.

Настолько плавный, что сложно поверить

Благодаря частоте обновления 120 Гц даже самые динамичные сцены отображаются исключительно плавно. При этом экран автоматически регулирует ее уровень в зависимости от контента, что помогает сохранить заряд аккумулятора во время скроллинга страниц в интернете или при просмотре любимого фильма.

Все, что вы любите, теперь в планшете

Как и в настоящем кинотеатре, перед вами большой невероятно четкий Super AMOLED экран и четыре диника от AKG с поддержкой технологии Dolby Atmos, чтобы сделать звук еще объемнее. Вы можете с легкостью смотреть фильмы и сериалы до 14 часов без перерыва и усталости глаз, ведь экраны планшетов отличаются низким уровнем излучения синего света.

*Super AMOLED экран установлен только на планшете Galaxy Tab S7+

Откройте свой YouTube Premium

Сервис YouTube Premium и мобильные устройства Galaxy объединились, чтобы вы могли смотреть любимый контент на YouTube без остановок. Наслаждайтесь просмотром без рекламы, в фоновом режиме и в режиме Оффлайн в приложениях YouTube и YouTube Music. При покупке планшетов Galaxy Tab S7 и S7+ 4 месяца использования сервисов бесплатно.

Мощь без компромиссов

Мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 865 Plus - это прорыв в производительности. Невероятно быстрый и мощный интеллектуальный чипсет отличается минимальными задержками и легко справится с самыми ресурсоемкими играми и приложениями. Берите от Galaxy Tab S7 и S7+ максимум возможностей.

Играй как никогда раньше

Это новый мир игр. Яркие цвета на массивном дисплее, чтобы погрузить вас в действие, когда вы определяете друга и врага. Вместе со звуком с четырьмя динамиками вы окажетесь в центре всего этого.

Полный доступ к более чем 100 играм Xbox без загрузки

Доступ к играм Xbox, чтобы играть, когда вы находитесь в зоне. Найдите свои фавориты, такие как Minecraft Dungeons, Gears 5, Sea of Thieves, Halo и другие из облака. Более 100 игр для Xbox во многих новых местах.

Один заряд - целый день работы

Целый день работы. Смотрите свои любимые фильмы и сериалы от рассвета до заката. Аккумуляторы Galaxy Tab S7 и S7+ настолько мощные, что обеспечивают работу устройств на протяжении целого дня и даже дольше. А благодаря поддержке зарядного устройства 45Вт пополнить заряд можно еще быстрее.

Готово, 5G

То, что вы любите, теперь еще быстрее. Благодаря интеллектуальному процессору наслаждайтесь скоростями HyperFast 5G, которые позволяют транслировать, играть и скачивать с такой мощностью, какой вы никогда раньше не видели, а также загружать и публиковать, как никогда раньше. Все в одно мгновение.

Самый большой скачок в S-Pen

S Pen полностью создан для удобного и надежного захвата, а также имеет сверхнизкую задержку, поэтому между тем, что вы думаете и делаете, небольшая задержка. Это самый большой скачок в скорости отклика S Pen, дающий вам настоящий опыт письма. Затем, когда вы закончите, прикрепите его с помощью магнита к задней части вкладки.

Clip Studio Paint: создавая шедевры

Используйте S Pen для воплощения в жизнь своих творческих замыслов в приложении Clip Studio Paint. Создавайте иллюстрации и настоящие комиксы с помощью раскадровки, рисования и других инструментов. Первая версия Android приложения предустанавливается на планшетах Galaxy Tab S7 и S7+ и дает пользователям 6 месяцев использования бесплатно. Настало время создавать шедевры.

Новые возможности при письме

Пометки в PDF документах

Вы можете импортировать PDF-файлы и записывать заметки, подписывать документы и оставлять комментарии прямо в PDF-файле.

Экспорт в приложения Office

Samsung Notes можно отправлять в различных форматах. Вы также можете экспортировать Samsung Notes в Microsoft Word или PowerPoint, чтобы поделиться им с другими.

Синхронизация заметок Samsung

Оставайтесь на той же странице при переключении между планшетом, телефоном и ноутбуком через учетную запись Samsung.

Canva: станьте настоящим дизайнером

Начните заниматься дизайном бесплатно с использованием тысяч предустановленых шаблонов или создайте свой собственный с использованием интуитивного графического редактора. Создавайте любые проекты, начиная от маркетинговых материалов и заканчивая постерами для медиа. Хотите поднять уровень вашего мастерства на новый уровень? Попробуйте Pro версию приложения Canva и создавайте уникальный контент с помощью удобных инструментов, экономящих ваше время.

Noteshelf: свежие мысли с чистого листа

Приложение Noteshelf предоставляет вам большую свободу в создании заметок. Во время занятий или самостоятельной работы очень удобно использовать S Pen или набирать текст с помощью клавиатуры. В версии Club Exclusive приложении вы получите доступ к сотням обложек и шаблонам совершенно бесплатно.

Универсальная клавиатура для работы и развлечений

Свободный угол наклона 165°

Невероятный угол наклона на 165°. Раньше нельзя было представить, что клавиатуру можно использовать под таким большим углом. Удобный шарнир позволяет идеально зафиксировать чехол-клавиатуру для отправки писем, ведении блога или конспектов лекций.

PrevNext

*Чехлы-клавиатуры для планшетов Galaxy Tab S7 и S7+ продаются отдельно.

Удобный ПК-опыт в одно касание

Работать с использованием чехла-клавиатуры намного проще и удобнее. Клавиатура оснащена большим тачпадом и интуитивно понятными функциональными клавишами, благодаря чемы вы получаете настоящий опыт ПК в одно касание с помощью режима DeX.

Большой экран - ультраширокоугольная камера

Невероятно тонкий и легкий, но прочный

Доступный в оттенках Mystic Black, Mystic Silver и Mystic Bronze, этот дизайн использует передовую технику двухцветного анодирования для стойкого, устойчивого и стильного цвета. Его изысканная алюминиевая текстура создана с помощью поликристаллических алмазов с мягкой на ощупь финишной микропескоструйной обработкой.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов