Цена
86 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(8 апр 2024 06:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Габариты (ШхВхГ, мм)
720 х 1723 х 1210
Диагональ ТВ (дюймы)
55-100
Закаленное стекло
нет
Кабель-канал
есть
Максимальная нагрузка (кг)
136 кг
Поворот кронштейна
нет


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Стойка под ТВ Onkron TS2210

Мобильная стойка TS2210 станет лучшим помощником для проведения мероприятий с использованием больших экранов, таких как лекции, встречи, конференции и выставки. Эта стойка подходит для большинства жидкокристаллических или светодиодных телевизоров и плазменных панелей диагональю 55-100 дюймов.

TS2210 можно назвать по-настоящему инновационным продуктом. Конструкция очень устойчива – это обеспечивает цельная стальная основа и две сверхпрочных колонны из анодированного алюминиевого сплава, способных выдерживать общую нагрузку в 136 килограмма. Благодаря колесикам, оснащенным фиксаторами для блокировки движения, у вас не возникнет проблем при перемещении стойки в любой уголок вашей рабочей площадки.

Особенно удобным является то, что автоматическая система управления даст возможность поднимать и опускать экран простым нажатием кнопки. Стойка оснащена сложным механизмом с электроприводом и шаговым двигателем. Шаговый двигатель оборудован редуктором с низким коэффициентом шума и повышенной точностью позиционирования и нагрузки. Данный механизм также рассчитан на многократное использование без диагональных перекосов.

Различные варианты крепления VESA

Кронштейн подходит для крепления панелей с множеством размеров VESA – от маленьких (200x200 мм) до самых больших (1000x600 мм).

Инновационная конструкция

Стойка оснащена сложным механизмом с электроприводом и шаговым двигателем. Шаговый двигатель оборудован редуктором с низким коэффициентом шума и повышенной точностью позиционирования и нагрузки. Данный механизм также рассчитан на многократное использование без диагональных перекосов.

Полка для веб-камеры

Регулируемая по высоте металлическая полка рассчитана на расположение веб-камеры.

Встроенный кабель-канал

Интегрированный в столбы кабель-канал позволяет спрятать и зафиксировать провода от ТВ и аксессуаров. Это сделает внешний вид Вашего устройства более эстетичным.

Сверхпрочная конструкция

Конструкция очень устойчива – это обеспечивает цельная стальная основа и две сверхпрочных колонны из анодированного алюминиевого сплава, способных выдерживать общую нагрузку в 136 килограмма.

Надёжные колёса с системой фиксации

Колёса диаметром 100 мм с противоскользящим покрытием позволяют перевезти стойку в любое место в помещении, а встроенные тормоза на каждом из колёс смогут надёжно её зафиксировать и избежать случайного перемещения.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов