Лот: 16929447. Фото: 1. Диспенсер / Дозатор для жидкого... Бытовая химия

Диспенсер / Дозатор для жидкого мыла Xiaomi Ordan Judy Automatic Foam...

Цена
1 699 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 699 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(26 фев 2022 16:49)

Описание лота

Состояние
Новое

Быстрая автоматическая подача

Достаточно протянуть руку, даже ни к чему не прикасаясь, чтобы получить от диспенсера Jordan Judy порцию плотной пены для мытья рук. Чувствительные инфракрасные датчики обнаруживают появление руки в области действия, запуская работу особого вспенивающего насоса. Вам же не нужно прикасаться ни к корпусу диспенсера, ни к его носику, так что можно не бояться вторичного загрязнения.

Моментальный отклик - всего 0.25 сек

Когда встроенный инфракрасный датчик обнаруживает протянутую руку, ему нужно всего 0.25 сек, чтобы запустить подачу пены. За один раз диспенсер выдает самый оптимальный объем, проявляя невидимую заботу о здоровье и чистоте рук.

Зарядка по USB и длительное время работы

Встроенный в диспенсер Jordan Judy литиевый аккумулятор ёмкостью 2000 мА·ч позволяет безопасно раздавать пену в любом удобном месте, а также быстро заряжать устройство через универсальный порт Type-C. Если диспенсер использовать 8 раз в день, то полного заряда аккумулятора ему хватит на 8 месяцев работы, так что Вы можете надолго забыть о батарейках и аккумуляторах.

Обильная и микроскопическая пена

Особая технология вихревого вспенивания используется под чутким надзором электроники, смешивающей жидкость с воздухом в пропорции 10:1 и пропуская смесь через разделительную сетку с микроскопическими отверстиями, формируя объёмную, но мягкую пену с мельчайшими пузырьками. Благодаря высокой адгезии она способна полностью покрыть большую площадь и глубоко очистить поры. Эффективная очистка защищает здоровье всей семьи от бактерий и вирусов.

Самые натурные масла для мягкой заботы о руках

Жидкое средство для мытья рук создано с использованием натуральных растительных компонентов, чтобы не только очищать руки, но и увлажнять кожу, не нанося вреда естественному защитному слою рук. Свежие цветочные ароматы со сладкими нотками грейпфрута сплетаются в лёгкую композицию, от которой веет радостью и хорошим настроением.

Современный лаконичный дизайн для любого случая

Мягкие контуры белого корпуса подчёркивают стремление к чистоте и порядку, а скромные размеры позволяют найти диспенсеру место в ванной комнате, на кухне, в офисе, в гостиницах и любых других местах, где нужно соблюдать чистоту.

Корпус из прочного АБС-пластика

Безопасный для здоровья материал не боится царапин, не собирает на себе грязь и прекрасно воспринимает любые нагрузки или удары.

Сменная бутылка

Большой объем уменьшает частоту замены, а прозрачный корпус позволяет легко следить за оставшимися объемом.

Сенсорный переключатель

При первом прикосновении загорается индикатор, а устройство переходит в режим работы.

*Во избежание случайной подачи пены из-за неосторожного попадания объектов в зону чувствительности после включения устройство переходит в режим ожидания на 3 секунды, после выключения индикатора им можно пользоваться. Через 30 минут устройство автоматически выключается, для начала работы его необходимо снова включить.

  • Комплектация: Мыльница, сменный блок с мылом (1 шт.), кабель для зарядки
  • Номинальная мощность (W): 5 W
  • Источник питания: Перезаряжаемый аккумулятор
  • Объём аккумулятора (mAh): 2000
  • Параметры входа: 5V/1A
  • Время зарядки (h): 8 часов
  • Время автономной работы: До 8 месяцев
  • Тип разъема для зарядки: Type-C
  • Кабель в комплекте: Да
  • Особенности: Образование пены за 0.25 с
  • Температура эксплуатации: От +5° до +40°С
  • Дополнительная информация: При использовании 8 раз в день время работы от одного заряда составит 8 месяцев


Мы находимся:

  • г. Красноярск, ул Киренского 43, шоурум DOM SVET GADGETS
  • +7 908 202 23 32

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Подскажите, другое жидкое мыло в эту ёмкость можно заливать?
21 дек 2020 17:27
Здравствуйте, можно! Но нужно соблюдать пропорции для создания правильной консистенции! Есть другой, в который можно любой наливать, но он не пенку даёт, а именно гель!
21 дек 2020 17:29

Новый вопрос

осталось 2800 символов