Цена
2 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 авг 2021 09:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Предназначен для выполнения силовых упражнений на укрепление брюшного пресса.Укрепление всех мышц пресса (верхних – нижних – косых) за счет поднятия торса.

ПРАВИЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Позаботьтесь о напряжении мышц и о постоянной поддержке затылка, поясницы и пресса во время тренировок. Не стремитесь к слишком широкой амплитуде движений: лучше выполняйте движения с небольшой амплитудой, но полностью контролируйте их. Для этого поддерживайте небольшой угол по отношению к поверхности пола и напрягайте мышцы пресса (видео)! Людям, страдающим от болей в спине, не следует перенапрягаться.

КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ МОЖНО ВЫПОЛНЯТЬ С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО ТРЕНАЖЕРА?

Не знаете, с какого упражнения начать или как принять правильную осанку? Предлагаем вашему вниманию руководство с 10 эффективными упражнениями, которые можно найти в галерее изображений товара.

РЕКОМЕНДАЦИИ НАШИХ СПОРТИВНЫХ ТРЕНЕРОВ

Выполняйте безопасные подъёмы корпуса с целью проработки мышц брюшного пресса. Этот тренажер поможет предотвратить возможные травмы плеч или рук. Тем не менее, старайтесь, чтобы подъем корпуса осуществлялся не за счет работы рукоятками. Работать должны мышцы пресса. Рукоятки нужны только для того, чтобы вас направлять.

ПРЕИМУЩЕСТВО

Вы можете скачать бесплатное руководство с упражнениями, которые помогут сделать тренировки разнообразнее.

СОСТАВ

РАМА

100% Сталь

СПИНКА СИДЕНЬЯ

100% Нитрил

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ:

Очищать с помощью влажной салфетки.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ХРАНЕНИЮ

Не хранить вблизи источников тепла.

ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:

Только для личного использования.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов