Цена
7 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 сен 2021 08:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
600 г
Водозащищенность
допускается погружение на 1 минуту в воду (азотозаполненный корпус)
Диаметр объектива (апертура)
42 мм
Материал призмы
Silver Coating
Минимальная дистанция фокусировки
нет данных
Назначение
для охоты и рыбалки
Объективы
4 элемента в 3 группах
Окуляры
4 элемента в 3 группах
Покрытие линз
FMC
Поле зрения на удалении 1000 м
131 м
Размер
147×130×53 мм
Реальный угол зрения
нет данных
Тип призмы
roof
Увеличение
10x
Удаление выходного зрачка
17,2 мм

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Бинокль Veber Nature Russia 10x42 Tundra

С любым биноклем серии Veber Nature Russia путешествуйте от Москвы до самых до окраин - и в жарком Крыму, и в солнечном Магадане, при любой температуре и влажности, в мороз и солнце, в чудесный день и не очень...он будет Вашим верным помощником.

Бинокль Veber Nature Russia 10x42 Tundra посвящен природной зоне, непригодной для роста деревьев и слишком холодной для многих животных - тундре. Суровый субарктический климат тундры дает выжить только тем растениям и животным, которые хорошо переносят сильный ветер и холод. Бинокль Veber Nature Russia 10x42 Tundra справится с этими сложными условиями.

Светосильная оптика собирает максимум света. Все оптические элементы бинокля имеют многослойные просветляющие и антибликовые покрытия, благодаря чему изображение в окуляре всегда остается четким и с правильной цветопередачей. В конструкции используется стекло марки BaK4, обладающее большим коэффициентом преломления, что позволяет уменьшить светохроматизм по краям поля зрения. Трубки бинокля изготовлены из высококачественного алюминиевого сплава и заполнены азотом, это предотвратит запотевания оптики при выходе из теплого помещения на мороз. Водонепроницаемый корпус защитит бинокль при падении в воду. Широкое колесо фокусировки и колесо диоптрийной подстройки легко вращаются даже в перчатках. Удобные обрезиненные выдвижные наглазники (для наблюдения в очках, в т.ч. солнцезащитных) имеют фиксацию в крайних и промежуточных положениях. Резиновые защитные колпачки защищают окуляры и объективы бинокля. В комплект входит ремешок с мягкой поролоновой вставкой.

Особенности
  • Водонепроницаемый
  • Оптическое стекло Bak4
  • Roof призмы
  • Крепление 1/4" - возможность установки на штатив (адаптер приобретается отдельно)
  • Обрезиненный корпус
  • Многослойное оптическое просветление
  • Азотонаполненный


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов