Лот: 16926568. Фото: 1. Эпоксидная смола Океан ПРО 1.35... Другое (строительные материалы)

Эпоксидная смола Океан ПРО 1.35 кг

Цена
1 200 руб.
Цена
1 200 руб.
Удалён(12 апр 2021 07:38)

Описание лота

Состояние
Новое


МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА ЗАЛИВКИ И ВРЕМЯ ЗАСТЫВАНИЯ

При заливке до 1кг допускается максимальная высота заливочного слоя 8см

(при этом время застывания составит около 5-6 дней)

При заливке больших объёмов эпоксидной смеси максимальный слой заливки варируется примерно в такой корреляции:

- при заливке до 5-10кг эпоксидной смеси максимально допустимый слой заливки может составлять 5см за раз.

(при этом время застывания составит около 3-5 дней)

- при заливке более 10кг эпоксидной смеси рекомендуемый слой заливки не более 3-4см за раз.

(при этом время застывания может составить 2-3 дня)

(*ВРЕМЕННОЙ ИНТЕРВАЛ МЕЖДУ ЗАЛИВКОЙ 1-ого и 2-ого СЛОЯ ДОЛЖЕН СОСТАВЛЯТЬ НЕ МЕНЕЕ 35 часов при температуре в помещении 20-22С)


ЦВЕТ СМОЛЫ: полностью прозрачный и бесцветный (при необходимости эпоксидная смола может быть окрашена в любой оттенок при помощи специальных красителей для эпоксидных смол).

ВРЕМЯ ПОЛНОГО ЗАСТЫВАНИЯ: полное время затвердевания смолы 3-6 дня (в зависимости от единовременной массы заливки и температуры в мастерской. Чем ниже температура и выше влажность, тем дольше время застывания смолы (и наоборот, чем выше температура в мастерской, тем быстрее затвердеет заливка.

ПРОПОРЦИЯ СМЕШИВАНИЯ СМОЛА\ОТВЕРДИТЕЛЬ: на 1000гр смолы добавляется 350гр отвердителя. ВАЖНО! Если Вам по каким то причинам необходимо сделать отливку с повышенной прочностью, либо ускорить время отверждения заливки, то можно замешать эпоксидную смесь в пропорции на 1000гр смолы 390гр отвердителя. Но при увеличении количества отвердителя максимальная высота заливочного слоя немного снижается.

* ДЛЯ ЗАМЕРА ПРОПОРЦИЙ КОМПОНЕНТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕСЫ , т.к. иногда компоненты эпоксидной смолы могут быть разлиты в тару с избытком!

УСТОЙЧИВОСТЬ К УФ ЛУЧАМ: устойчива. Не желтеет и не мутнеет со временем (*при условии отсутствия сверхинтенсивного и длительного воздействия прямого ультрафиолетового излучения. Умеренный солнечный свет не опасен для смолы, т.к. в смоле содержится специальная защитная присадка «УФ-фильтр»).

УСАДКА: Полностью отсутствует! Но в некоторых случаях при сильном нагреве заливки (при заливке больших объёмов) незначительная усадка может происходить по краям отливки. Если это произошло, то просто долейте просевшие участки дополнительной порцией эпоксидной смеси, чтобы выровнить плоскость готовой отливки.

СРОК ГОДНОСТИ: 1 год (длительное хранение осуществлять в тёмном сухом помещении в плотно закрытой таре при плюсовой температуре (не выше +30С). В застывшем состоянии срок эксплуатации не ограничен.

Комплект 1кг +350гр отвердителя =1200 рублей

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов