Лот: 16924265. Фото: 1. Бутылка бугельная. Тара, измерительные приборы и сопутствующие товары

Бутылка бугельная

Цена
25 руб.
Цена
25 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 фев 2021 16:19)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Бутылка

Бутылка бугельная. Чистая. В наличии объем 0.7л, 0.5л. Цена 0.7л.- 30 р., 0.5л.-25р.Продажа,обмен на предложенное.Самовывоз.Представленные фото максимально отражают суть предмета. Я гарантирую, что Вы получите именно тот предмет, который представлен на фото. Все интересующие Вас вопросы задавайте до окончания аукциона, так как возврат товара и денег не практикую. Если не было вопросов до покупки, значит, Вас все устроило, в дальнейшем претензии не принимаются! Не делайте необдуманных ставок!

ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 2-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а контрагент получает отрицательный отзыв.

ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 3-х суток после окончания торгов. Оплата на Карту Сбербанка

ОТПРАВКА осуществляется в течение 5-х дней после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов