Лот: 16919250. Фото: 1. Фиолетовый картофель (обмен). Овощи, фрукты, зелень

Фиолетовый картофель (обмен)

Текущая цена
50 руб.
Блиц-цена
250 руб.
Текущая цена
50 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
250 руб.
Продан(7 март 2022 16:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Картофель

Обмен

"Фиoлeтoвая кapтoшка зaслуживaет внимания нe только благoдаря необычнoму внeшнему виду и яркoму окрaсу. Онa oблaдaет мaсcoй полeзных и целeбныx свойств. K пpимеpу, ecли пpиготовить из нeе блюдо любым способом, то можно запросто снизить кровяное давление в организме человека.

Благодаря наличию антиоксидантов фиолетовый картофель способен замедлить процессы старения. В его составе содержится большое количество витаминов С, Е и каратиноидов.

Регулярное употребление цветной картошки благоприятствует улучшению зрения и укреплению стенок кровеносных сосудов. Благодаря этому снижается риск проявления атеросклероза. Также снижает риск развития некоторых типов онкологических заболеваний.

На практике из фиолетового картофеля готовятся те же блюда, что и из белого или кремового. При этом они отличаются оригинальным видом.

Цветной картофель применяется в диетическом питании, поскольку содержит в себе не только огромное количество витаминов и микроэлементов, но еще и при высоком уровне содержания крахмала не приводит к ожирению. Достигается это за счет метаболической активности других веществ."

Мелоч 50

Семянная 100

Крупная 250

Цена за 1кг,есть обмен

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! Вы в Красноярске когда будете? Хотел бы семенного картофеля купить пару кг
16 мая 2021 07:10
Остались последние 20 кг,по 60 р их у меня уже заказали ,забирайте полностью тогда ,картофель крупный вымытый
16 мая 2021 08:13

Новый вопрос

осталось 2800 символов