Чага молотая берёзовая ( чай ) 100г Видео

Начальная цена
150 руб.
15 ч 12 мин 34 секдо конца торгов(25 апр 2024 02:53)
5 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 913 593 XX XX
Написать сообщение
Магазин Клякса
Аватарка
Представитель

Описание лота

Вид продукта
Напиток из трав

Скидки от количества. Звоните.

Смотрите мои лоты - более 200 наименований трав и дикоросов для Здоровья. Полный список по запросу.

При покупке моих лотов из разделов "Продукты" и "Красота и Здоровье" на сумму 2000р -- Подарок: 100г отличного чая - энергетика "Саянский - 12 Трав" !

Чага очищенная и молотая берёзовая . Средний и мелкий помол. высокое качество. Чистая. Также есть цельная чага крупными кусками. Пригодна для заваривания без дополнительного измельчения. Заготовка была этой зимой.

Цена 100г - 150р

Чаговый настой у таежников считается лучшим заменителем чая, предупреждающим желудочные и кишечные заболевания. Им заменяют чай и кофе. Гриб является биогенным стимулятором, убирает токсикоз, нормализует нервную систему, снижает болевой синдром, повышает состояние больного и стабилизирует самочувствие здорового человека. Настоями чаги излечивают язвы желудка и кишечника.

Гриб понижает сахар в крови, при этом максимальное его воздействие происходит спустя 2 часа после внутреннего приема. Причем, этим свойством обладает внутреннее грибное тело (кора этого действия не производит).

Народные целители с давних времен используют гриб при появлении злокачественных опухолей на внутренних органах (рак желудка, легких и иных органов, насыщенных сосудами крови), особенно при отсутствии показаний хирургических операций и лучевой терапии.

Гриб в определенной степени останавливает прогресс опухоли, а нередко переходит в наступление на нее. Приготовленные из чаги настои и отвары помогают даже серьезно больным, уменьшая (устраняя) их боли и повышая самочувствие. Чага (в сравнении с другими противораковыми средствами: в народной медицине – мухомор, бледная поганка и другие) – не токсична, а поэтому противопоказания к ее применению отсутствуют.

Условия передачи

Покупатель пишет в личку и договариваемся о встрече.На выкуп лота - 1 сутки, затем лот перевыставляется.Если не успеваете - пишите в личку.За невыкуп лотов - "минус" НЕ СТАВЛЮ. В ответ на Ваш "минус" - заношу в "Чёрный Список

Доставка по городу

Доставка Яндекс Такси , Яндекс Гоу, или любым другим такси. Вы заказываете на мой адрес, - я передаю лот. Оплата перед отправкой на карту Сбера.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России Почтой России и Транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый вечер. А можно чуть подробнее уточнить адрес откуда забирать и время. Спасибо.
23 авг 2021 19:14
Добрый день. Забирать ул Киренского 27а т 89135931945 - звоните, договоримся о времени.
24 авг 2021 08:36

Новый вопрос

осталось 2800 символов