Лот: 16874320. Фото: 1. Инкубатор для яиц Спектр-Прибор... Инкубаторы

Инкубатор для яиц Спектр-Прибор Спектр-84-01 автоматический переворот

Цена
9 720 руб.
Цена
9 720 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 апр 2024 16:34)

Описание лота

Дополнительная информация
вместимость утиных яиц 72 шт., перепелиных яиц 288 шт.
Количество яиц
84
Материал корпуса
пластик
Назначение
бытовое
Особенности
автоподдержание заданной температуры, автоповорот лотков, автоматическое переключение на аварийное питание
Переворот
автоматический
Питание
220 В
Питание от 12В
есть
Размеры
46.2х36.9х39.1 см
Тип
инкубатор


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Инкубатор для яиц Спектр-Прибор Спектр-84-01 автоматический переворот

Инкубатор бытовой автоматический универсальный Спектр-84-01 новинка курского завода Спектр-Прибор. В результате испытаний инкубатор продемонстрировал выводимость 90 процентов. Высокие результаты достигаются благодаря двухкамерной системе подачи воздуха, по аналогии с промышленными моделями.

Инкубатор предназначен для вывода кур, уток, гусей и перепелов. В комплект инкубатора входит все необходимое для начала работы.

Автоматический переворот яиц осуществляется раз в два часа, при помощи электродвигателей каждый лоток отклоняется на 90 градусов. Автоповорот яиц позволяет вам тратить меньше времени на контролирование процесса вывода птицы.

Корпус инкубатора изготовлен из пищевого прочного пластика высокого качества. По сравнению с пенопластовыми моделями, инкубатор Спектр более долговечный, гигиеничный. Полупрозрачный пластик позволит вам заметить появление птенцов не открывая инкубатор.

Электронный терморегулятор более точный по сравнению с аналоговыми моделями. При снижении температуры или влажности инкубатор подаст сигнал. На панели управления установлены индикаторы, которые показывают температуру, влажность и время, спустя которое произойдет переворот яиц. При экстренном выключении электричества инкубатор самостоятельно переходит на питание от аккумулятора 12 V. Благодаря этому в регионах с нестабильной подачей энергии снижается риск гибели зародышей.

Перед началом работы необходимо выбрать ровную площадку для установки инкубатора, следите чтоб на инкубатор не попадали прямые солнечные лучи и не было сквозняков. Для создания необходимого уровня влажности в нижней части инкубатора расположены специальные полости, отделенные друг от друга.

Для начала работы заполните две противоположные полости водой, при необходимости повысить влажность просто добавьте воду в другие емкости. На передней части инкубатора расположена панель управления, используя клавишу выбор установите температуру необходимую для вида птицы и еще раз нажмите кнопку выбор. Подготовленные к инкубации яйца заложите в лотки и подключив к ним разъемы установите в инкубатор. В верхний лоток установите датчик измерения температуры и влажности, закройте крышку. Включите инкубатор.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов