Цена
52 190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(29 июня 2021 10:17)

Описание лота

GPS-приемник
есть
Вес
154 г
Влагонепроницаемый корпус
есть
Дополнительные возможности
запись в H.264, запись в MPEG4
ЖК-экран
есть (2")
Запись на карту памяти
есть
Интерфейсы
USB-интерфейс, Wi-Fi, Bluetooth
Количество матриц
2
Комплектация
камера GoPro MAX, аккумулятор, изогнутое клеящееся крепление, 2 защитные линзы, 2 крышки объектива, сумка из микроволокна, крепежная пряжка + крепежный винт, кабель USB-C
Максимальная частота кадров при съемке HD-видео
60 кадров/с при разрешении 1920x1080, 30 кадров/с при разрешении 4K
Максимальное время работы от аккумулятора
1.45 ч
Максимальное разрешение видеосъемки
4992x2496
Максимальный объем карты памяти
128 Гб
Матрица
16.60 Мпикс
Особенности
портретная ориентация, автовыгрузка в облако при использовании GoPro PLUS, голосовое управление, прямые трансляции с устройства, циклическая запись, водонепроницаемость 5 м
Поддержка видео высокого разрешения
5.6K
Поддержка карт памяти
micro SD
Размеры (ШхВхГ)
64x69x24 мм
Режим Time-lapse
есть
Сенсорный дисплей
есть
Стабилизатор изображения
электронный
Съемка 3D
нет данных
Съемка в 360°
есть
Тип матрицы
CMOS
Форматы записи
1080p
Фоторежим
есть
Широкоформатный режим видео
есть
Широкоформатный режим фото
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Экшн камера GoPro Max CHDHZ-201-RW Black

Новый флагман в сегменте панорамных камер — GoPro Max. Она заменит камеру Fusion и тоже снимает сферическое видео. Обновили интерфейс, теперь управляться с камерой проще. Расскажем всё, что нужно знать, если хотите купить GoPro Max (CHDHZ-201-RW).

Изменения в конструкции

Теперь на корпусе сенсорный экран. У прошлого поколения был квадратный монохромный дисплей с техническими индикаторами. У GoPro Max сенсорный экран с предпросмотром в реальном времени. Через него вы управляете камерой, переключаете режимы и отслеживаете процент оставшегося заряда и объёма памяти.

Звук на записи теперь объёмнее. Вместо 4 микрофонов стало 6, поэтому звучание больше походит на реальный мир. Рядом с экраном направленный микрофон, чтобы вам проще записывать свою речь. Блогерам теперь не нужно морочиться с отдельной звукозаписью.

Съёмка

GoPro Max (CHDHZ-201-RW) снимает сферическое изображение в 5,6К при 30 кадр/с. Регулируются углы обзора, как у HERO8: выбирайте из широкого, линейного и стандартного. Последний пригодится для крупных планов: камера убирает рыбий глаз и записывает без искажений.
Камера адаптирует картинку в 360 для просмотра на смартфонах в 16:9 и 4:3 — для Инстаграм. Замедляйте время в 2-х режимах Slow mo. В мобильном приложении сферическую запись можно перевести в традиционный формат. Алгоритмы внутри приложения обновили, теперь обработка проще и быстрее.

Стабилизация

Новая стабилизация Coconuts Hyper smooth. Для традиционного формата цифровая стабилизация компенсирует колебания камеры из материалов «за кадром». У камеры 360 нет ограничения в таких материалах, поэтому сдвиги или тряска не влияет на плавность. Для сферического режима в новой стабилизации можно «закрепить горизонт» и получить настолько же плавную картинку в 360.

Coconuts Hyper smooth работает для Time warp. Это значит, что GoPro Max снимает Таймлапс 360 в движении со стабилизацией. Раньше для этого нужны были операторские рельсы и множество камер. Теперь это делает одна GoPro Max.

Ещё одна причина купить GoPro Max (CHDHZ-201-RW) — упрощенная работа с картами памяти. У Fusion было две карты, у GoPro Max — одна. Поэтому скинуть отснятые кадры теперь проще.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов