Изящное ожерелье из натурального жемчуга
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Представляем Вашему вниманию уникальное, очень красивое ожерелье из натурального мельчайшего жемчуга 2-3 мм в диаметре чудесного бело-кремового отлива. Длина - 46 см (очень удобная и комфортная).
Это украшение подойдет на все дни, но особенно актуально будет смотреться на самых запоминающихся событиях в жизни Женщины - свадьба, в том числе, жемчужная и другие годовщины, как напоминание себе и окружающим о Настоящей Любви, о Счастье, о Радостных Моментах в жизни, о Наслаждении.
Это ожерелье способно украсить любую леди и скрасить любые печали.
Оно радует и вдохновляет, окрыляет и дарит ощущение нежности и чуда.
Оно обязательно понравится своей новой Хозяйке.
Вы можете посмотреть его и примерить при личной встрече перед покупкой, подержать в руках, чтобы убедиться, что это именно Оно. А мы в свою очередь будем рады отдать его в хорошие руки своей Хозяйке с самыми теплыми пожеланиями, в красивой подарочной упаковке из органзы с инструкцией по уходу за натуральным жемчугом.
Поделиться этим лотом: