Цена
306 990 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 фев 2023 05:35)

Описание лота

Количество камер
1
Вес
51 кг
Возможность перевешивания двери
есть
Габариты (ШxГxВ)
56x55x88 см
Дополнительные возможности
индикация температуры
Емкость винного шкафа (в бутылках)
33
Климатический класс
N, SN, ST
Количество дверей
1
Количество компрессоров
1
Материал покрытия
белый / металл
Общий объем
104 л
Тип
встраиваемый
Управление
электронное
Уровень шума
до 34 дБ
Энергопотребление
класс A (145 кВтч/год)

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Винный шкаф Liebherr EWTgw 1683

Liebherr EWTgw 1683 Vinidor — мультитемпературный винный шкаф с фронтом из белого закаленного стекла. Модель характеризуется встраиваемым типом установки и снабжена перенавешиваемой дверцей для наилучшей адаптации к условиям помещения. Фильтр из активированного угля исключает возможность распространения посторонних запахов внутри рабочей камеры устройства.

Сигнальный датчик открытой двери

Для лучшего сохранения продуктов питания сигнальный датчик открытой двери срабатывает через 60 секунд.

Функция защиты от детей

Функция защиты от детей позволяет предотвратить случайное отключение прибора. Если функция защиты от детей включена, то на дисплее MagicEye отображается соответствующий символ.

Перенавешиваемые дверные петли

В стандартном исполнении на холодильники устанавливается дверь, которая открывается слева направо. При этом для более удобного открывания и адаптации к условиям в помещении дверь можно перенавесить и тем самым изменить сторону ее открывания.

Встраиваемые приборы

Холодильные камеры можно без труда разместить за фасадом кухонного гарнитура, благодаря чему они будут прекрасно гармонировать с Вашим кухонным гарнитуром. При этом необходимо соблюдать технологию монтажа встраиваемой техники. Монтаж фиксированной дверцы: мебельная дверца и дверца прибора крепятся друг к другу, при этом мебельная дверца крепиться непосредственно на дверцу холодильника. Монтаж буксируемой дверцы: Мебельная дверца закреплена непосредственно на высоком шкафу и соединяется с дверцей холодильника при помощи скользящей шины. При открывании и закрывании мебельная дверца скользит вдоль шины.

Винные шкафы серии Vinidor

Винные шкафы серии Vinidor обладают достаточной универсальностью, при этом температура в каждой из двух или трех температурных зон шкафа устанавливается независимо от остальных

Фильтр из активированного угля

Посторонние запахи при их долгом воздействии могут неблагоприятно отразиться на качестве хранимого вина. В винных шкафах оптимальное качество воздуха обеспечивают сменные фильтры из активированного угля FreshAir.

Энергоэффективность A

Класс энергопотребления A означает, что прибор обладает высокими показателями энергоэффективности. Для расчета класса энергопотребления у холодильников учитывается объем камер, минимально возможная температура внутри них, наличие в приборе дополнительных опций (автоматическая разморозка и пр).

Изолирующая дверь со стеклопакетом

Бутылки для вина изготавливаются, в основном, из тонированного стекла, так


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов